Ос
Осень2017

Как измениться наше 🧠ПОНИМАНИЕ😴 смысла повести Эрнста Гофмана "Золотой Горшок" ✍️ https://briefly.ru/gofman/zolotoj_gorshok/ ✍️ ЕСЛИ 📈📉 читая Имя "змейки" ☑️Серпентина✅ мы будем иметь ввиду 💎 Камень Серпентинит? Серпентинит, или змеевик (от лат. serpens – змея) – плотная горная порода зеленого (в основном) цвета. Данный 💎 камень распространен в 🔸Великобритании, 🔸США, 🔸Швейцарии, 🔸Польше. В 🔸России он встречается на 🔹Урале, 🔹Кавказе, в 🔹Восточном Саяне 👉 https://kamendvor.ru/interesting/articles/serpentinit-zmeevik-sostav-i-proiskhozhdenie-porody/ 👈 И о чЁм нам ТЕПЕРЬ #️💎#️ поведает финал повести "Сам же Ансельм обручился с 💎 Серпентиной в прекрасном храме, вдохнул аромат лилии⚜️, которая выросла из золотого горшка, и обрёл вечное блаженство в Атлантиде."⁉️🤔🤔🤔🤔
Мончегорский музей цветного камня

Ответы
Bo
Bonza

Хороший городок Мончегорск Сопчей, Мончей

Ос
Осень2017

наверное..... у меня оттуда Камень есть, Амазонит. С Кольского полустрова

Игорь L

о, и на Восточном Саяне

Ос
Осень2017

🤷‍♀️ я никогда там не бывала.

Игорь L

я тоже

Ос
Осень2017

🤦‍♀️Как выбрать вагинальное яйцо для тренировки интимных мышц? Нефритовые яйца🤦‍♀️

Ос
Осень2017

"....Нефрит в природе образуется под воздействием 🌀энергетических вращений 🌀 тысячи лет. Вращения камня началось задолго до Вашего рождения и продолжается даже в эту секунду. Каждое нефритовое яйцо имеет свой уникальный узор, как линии на руке человека. И каждое несёт свою уникальную энергетику. В этом нет ни магии, ни волшебства. ✍️ Нефрит своими частотами вносит изменения в поле женщины.✍️ Это всё равно, что сделать невидимый макияж. " 💎✔️ https://vumbilding.com.ua/trenazhery/nefritovye-yajtsa.html 🗨️

Андрей Лапин

чта

Андрей Лапин

если палтуса

Ос
Осень2017

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тихоокеанский_рубеж
«Тихоокеанский рубеж» (англ. Pacific Rim) — американский фантастический боевик 2013 года режиссёра Гильермо дель Торо по сценарию Трэвиса Бичема и дель Торо. В главных ролях снялись Чарли Ханнэм, Ринко Кикути и Идрис Эльба. Согласно сюжету фильма, Земля подвергается нашествию гигантских монстров — кайдзю, появляющихся из разлома в Тихом океане. Для борьбы с ними различные страны мира строят боевых мехов — егерей (нем. Jäger — охотник); каждой машиной управляют два пилота, соединённые с Егерем и друг с другом нейрокомпьютерной связью. К 2025 году — времени действия фильма — егеря терпят поражения от эволюционировавших кайдзю, программа их строительства свёрнута. В прошлом пилот егеря Райли Беккет, потерявший своего брата в бою с одним из кайдзю, и новичок Мако Мори (Ринко Кикути), специалист по восстановлению егерей, присоединяются к отчаянной операции, которая должна положить конец войне.

Ос
Осень2017

😑соединённые с Егерем и друг с другом нейрокомпьютерной связью.🗨️

Андрей Лапин

чиаювас время теряю

Ос
Осень2017

🗨️
Тем временем один из двух оставшихся членов исследовательской группы ТОК — ученый-биолог Ньютон Гейзлер (Чарли Дэй) — проводит рискованный эксперимент, соединяя нейронным мостом себя и часть мозга «Остроголова», которого Райли убил 5 лет назад. Вместе с математиком Германом Готтлибом (Бёрн Горман) он приходит к страшному выводу: кайдзю — это искусственно выведенные клоны, созданные расой существ, которые стремятся колонизировать Землю. А люди для них — всего лишь вредители. И даже особо крупные кайдзю четвёртой категории — всего лишь «гончие», после которых вскоре прибудут «дезинсекторы». ✍️