Аквалангист Йужныхморей

разгулять толерантно зверушек и ахтунгов - неужели и есть цель жизни всего человечества?

Ответы
Сергей И Ирина

Мы живем потому, что это воля Бога, и, следовательно, прославлять его — значит оправдывать цель нашего существования.

Ольга Карнаухова

Не только!Исследовать,анализировать и применять в ЖИЗНИ!Сколько достигнуто!Это и есть -ЦЕЛИ!

Александр Назаров

Цели у человечества -нет ......разве что дебилов было поменьше.........

Людмила Рубан

Вырастить ихтиандра в одном из иужныхморей

Елена Кондратюк

не думайте так узко. Мир огромен

Николай Клименко

черт.у меня крыша еще не сьехала

Ле
Лета

"развести" толерантнее звучит

Юлия

нифига не поняла, но вряд ли))

Alina Sarvarova

не для всего человечества