Юлия Насимова(Киселёва)

Посоветуйте что- нибудь пожалуйста!

Я очень сильно люблю одну девушку ей 14 лет мне 17, мы общались ровно год и во время общения она призналась мне в своих чувствах а потом через месяц сказала что ее чувства остывают и вообще их нету. Потом мы общались немножко и нашу переписку прочитала ее мама а так как ее родители строгие типо она боится что будут проблемы и все такое. Потом она начала говорить что я слишком добрый и слишком правильный для нее, а ей неравятся грубые пацаны типо. Дело в том что я ждал год чтобы признаться в то время как ждал я не общался с ней, мы были просто соседями, а потом признался и все пошло поехало. Я ее сильно очень сильно люблю, а она взяла и сказала что не хочет даже общаться и все типо забудь меня. Но я конечно не сдамся и буду добиваться ее, потому что я ее сильно люблю и это чистая любовь, а не какая-то еще! Я могу ждать хоть 10 лет все ровно я добьсю ее.
Скажите пожалуйста я на правильном пути? ! Если есть какие-то советы, то пожалуйста помогите! Заранее большое спасибо!

Дмитрий Князев

Я тоже была в твоем возрасте и тоже влюблялась. Но в данном случае, я думаю, то, что у нее 7 мнений в один день - знак того, что она сама не знает, чего хочет. Возможно, она и тебя отпускать не хочет, но и одновременно ждет парня с другими жизненными ценностями. Я так думаю, что все дело в возрасте. Я в 14 не лучше была. Могу посоветовать поигнорить её, заняться другими делами - спортом, учебой - и отвлечься. Если она тебя любит, сама первая найдет повод для звонка или смс. Если нет - со временем ты встретишь другую. Главное - не отчаивайся и не бегай за ней, такого девушки не любят.