Таис Московская

Посоветуйте пожалуйста что нибудь

Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Мне 18 лет, недавно познакомилась с парнем, у которого есть девушка. На счет их отношений я не могу сказать что у них все гладко. Делится со мной говорит, что она глупая .По натуре он человек самоуверенный, но при общении со мной становится робким. И вот черт знает как это понимать. Недавно случай был, отмечали с общими знакомыми рождество. Начали разговаривать, он смотрит на меня, а потом просто поцеловал меня так нежно... нежно... Что он этим хотел сказать? Я запуталась и не знаю, что делать. Хочу быть с ним, но очень больно осознавать, что он не рядом.

Elena Orekhova

Козёл какой-то... С девушкой ещё встречается, за спиной обсирает, а тебя целует... Короче, готовься к такому же отношению, что сейчас с его девушкой, если начнёшь с ним мутить

Николай

Бросай эту ерунду, если парень так ведет себя с одной, значит другую ждет тоже самое. Сомневаюсь, что ты хочешь оказаться на месте его нынешней девушки))) ) Парней прикольных навалом

Ан
Анастасия

Парень бабник!

Влад Алешин

Лучший способ - это разговаривать, спроси у него что бы это значило, он ответит, он же тебя целовал не мы, а там видно по обстановке будет как тебе себя вести, нравится он бери его в охапку и вперед, зачем дурам его оставлять?

Ольга

лучше поставить парня перед выбором... или она или ты, не стоит быть на втором месте

Ол
Оля

Ну а что, встречается с одной, целует другую, да и на праздники не приходит, как говорят, со своим самоваром, позволяет обсуждать свои личные отношения с недавней знакомой (то есть с тобой) и плохо отзываться о девушке, с которой встречается. Мило) Разве так поступают нормальные парни? И нужны ли тебе самой такие вот отношения?