Галина Галчонок

Глава МИД Беларуси Макей отправил в страны ЕС предложение о перезагрузке отношений. Минск готов отпустить всех политических заключённых и отменить визы для европейских стран. УПС ..... ?????

–5
Ответы
Геннадий Попов

Сначала 3.14здели что в Белоруссии 50 политзаключенных, потом подумали, "А чо мелочиться, то и стали 3,14здеть что 1000, потом 1100 ... Кто больше? А Макей не обещал их отпустить, а обещал разобраться с 2-мя, 3-мя заключенными по уголовке

Леонид

Достали эти диванные знатоки. Знают, что президенты думают, что завтра будет. Занимайтесь своим делами, советуете своему мужику как, что делать

Catch Me

Границы все открыты . На месяц для прибалтов безвизовый въезд. А дальше посмотрим .

Анна

Серьезно? Макей хочет на место президента без России?))) Сомневаюсь что получится

Сергей Кудяков

точно.Батька с Вовой не допустят.

Анна

Да, пока их не уберут,то никто нормальный не сможет придти.

Сергей Кудяков

поэтому и не уберут.

Анна

Это может быть

Сергей Кудяков

так и есть

Наталья Демешина

Германия. Начало зачистки беженцев с Украины. Видимо мирно не сидится.УПС...!!!!

Яна

Что ж вы за люди, что с вами сделали амеры, что врёте, никаких границ не зная.

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

Платят. Что ж ещё. Не обращайте внимания скоро пропадут они. Как за ненадобностью платить перестанут им. То они и злые сейчас, в предвкушении конца

Яна

Да, согласна. Но надо показать им, что их беснующееся враньё на нас не действует.

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

Тишина, молчание-самое лучшее оружие против этого

Яна

🤝

Игорь Шумейко

Кто то должен смягчать ситуацию.пока ядерное оружие не использовали.

Галина Галчонок

▪️В Донецке и Луганске идёт тотальная мобилизация, в армию забирают даже 40-60 летних преподавателей вузов (студентов уже забрали 3 недели назад);
▪️Большая часть мобилизованных - не умеют перезаряжать автомат;
▪️Кадыровцы отказываются идти на передовую, находятся на 2-3 линии фронта;
▪️Российская армия совершает ошибку гитлеровской армии на Курской дуге, окружить ВСУ на Донбассе - практически невозможно;
▪️Польша увеличила пехоту до 300 тысяч солдат и к лету будет готова ввести свою армию на Западную Украину (для охраны), чтоб основные силы ВСУ смогли двинуться на восток и тогда шансов у путина не будет никаких;
▪️ Если путин не захватит всю Украину, то либо сбежит в Китай, либо Гаага или смерть.

Игорь Шумейко

Пироги Вам только. Всё решают небеса.а не домохозяйки как вы.

Игорь Шумейко

Кухню посетите,будьте человеком.

Nn
Nbuh nbuh

На уйх ей кухня? Ей кормить некого

Сергій

А возместить ущерб Украине нанесённый с территории Белоруссии?

Игорь Погребняк

Снова Интер новости из унитаза вещает!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

((
((Жека))

с литвой и латвией открыли без виз на месяц а не для всех УПС

Владимир Игнашов

ерунда какая то........Лукашенко на это готов разве ???

Галина Галчонок

скорее всего разведка боем, предложение -тьфу...наверное кормить политзаключенных нечем. а визы европейцам триста лет не нужны..

Владимир Игнашов

это верно......под санкциями......вот и решил прощупать ситуацию...

Галина Галчонок

скорее всего... белоруссам сложнее чем рф .

Владимир Игнашов

ну конечно же..ни нефти ни газа у них нет вовсе ...

Анатолий Лисицын

Да и простых заключённых можно отпустить туда же...

Александр Рузметов

Не УПС, а необходимость и понимание безысходности

A.l.i.c.e.

Ну для Литвы и латви же только без виз. На месяц

Alex Dark 🇷🇺

тебя по слушать и виннипух от меда отказался

Милош Йованович

замполит хренов Кому здесь это нужно?

Валерий Дементьев

уже отменили для стран Прибалтики

Сергей Кудяков

очередная деза.Батька не позволит

Stormbringer

Дружба дружбой, а Европа слаще...

Vиктор Степанов Z

укро гондон тв рулит в юкрешке