Anin

Отец сына профессора побил сына отца профессора, профессор в драке не участвовал, кем приходятся друг другу участники драки?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка03.07.13да аналитику ни чего не нужно У НЕГО ВСЁ есть И ОТПИСКИ прокуроров С ПОЧТОВОГО ящика не берёт УЖЕ ПОЛНЫЙ ( дети иногда воруют ПОМОЩЬ освобождают ЯЩИК мне то зачем это нужно ДУМАЮТ МНЕ ПЛОХО сделали спасибо им ) аналитик просто ДАЁТ информацию что происходит НЕОСПОРИМОЕ факты ДОПУСТИМ что люди жалуются газета ИСКРА была и черная КРАСНАЯ а теперь голубая ( для умных ЦВЕТ краски шрифт ) И ТАМ КРУГОМ ГОЛУБЕВ с ДЕТЬМИ люди знают что он их тянет ( обманывает ) а тут ЕЩЁ газета ассоциации негатив вызывает ПРОСТО пытается СЛОМАТЬ мозги А в ЭТО время СВОЁ пытается ВДОЛБИТЬ пока мозги ерундой не заняты их 10. ть заповедей звучат примерно так
1я. Кроме БОГА у человека не должно быть других БОГОВ
2я. Не создавай себе кумиров
3я. Не произноси имени БОГА своего всуе
4я. Помни день субботний
5я. Почитай ОТЦА твоего и МАТЬ свою
6я. Не убей
7я. Не прелюбодействуй
8я. Не укради
9я. Не произноси ложного свидетельствования
10я. Не желай дома ближнего ( жены ближнего твоего)
НУ РАБОТА такая вот за это ТОЛЬКО БАТЮШКА может меня наказать ЗАПРЕТИТЬ распространять 10 заповедей что я думаете зря такси нанимаю и в ЦЕРКОВЬ еду БУМАГИ отдать БАТЮШКЕ ЧТОБ передали

Колямба Коля

1. Закрытое помещение. В центре круглый стол. Вокруг стола сидят 6 человек. Все мертвы. Пятеро умерли в мучениях, судя по их лицам, а шестой сидел с револьвером в руке в котором не было патрон, с улыбкой на лице и дыркой в виске от пули. На столе 6 спичек, одна из которых короткая. Что произошло?2. Темная комната. На потолке крюк. На крюке веревка, на которой повесился человек. Под человеком стоит таз, наполовину наполненный водой (нет, не приора, а обычный таз для стирки). Вокруг таза тоже большая лужа воды. Как он повесился?3. Озеро. Посередине озера островок, на котором стоит одинокое дерево. Вы стоите на берегу, на котором также много деревьев, а вам надо добраться на этот островок. В наличии у вас есть веревка. Как добраться до острова? (Плавать нельзя)Удачи!

Mihail Kiranow

Предполагаю, что раз отец сына профессора кого-то побил, а сам профессор в драке не участвовал, то отец -- не профессор. Значит профессор -- мать. То есть побил её муж. У этого профессора есть отец, сына которого побил муж профессора. Значит он побил брата профессора.

Наталья Кальян

...сын профессора, что то ляпнул профессору (другому, скажем молодому профессору). За молодого профессора заступился отец и накостылял профессорского сынка. Могут быть: студент и преподаватель, просто знакомые или вообще случай свел (в "разговоре")

Anin

ну все-таки в конце концов догадались и это радует. Значит не все так плохо :-)). Вы слишком строги к себе 🙂

Наталья Кальян

С какими усилиями...я по этому поводу обычно шучу - почти как на пальцах. Или лучше про птичек... Как то был раз случай у меня... не могла понять, как провод развести, чтобы нагрузку подачи напряжения правильно распределить, пока дочь уже не разнервничалась и говорит, ну давай на птичках объясню... Объяснила и я все сразу поняла. Молодежь - они умнее и сообразительнее, че мы со своими забитыми головами мыслями о жизни.

Anin

Не знаю, что на это сказать. Сейчас в основном мнение, что как раз наоборот, что молодежь глупее. А у Вас оно вон как 🙂. Почему не спите так поздно, или у Вас сейчас не ночь?

Наталья Кальян

Да, вот попадаются интересные вопросы, собеседники. Не заметно и время улетело. У меня сейчас 04.16 . А насчет молодежи вы не правы, лично я общаюсь с друзьями сына и дочери, есть , как говорят "в семье не без урода", но их не нужно брать в счет. Я по разным вопросам , чуть что к сыну за советом - к юристу ходить не надо. Да и друзья его реально - молодцы. Ладно пойду прилягу. Утром в город обещала сестре приехать, по рынку побродим, давненько не была, заодно и доченьку увижу. Скучаю по ней.

Anin

У меня тоже, значит мы с вами в одном часовом поясе. Тоже пойду спать.

Наталья Кальян

Anin

я вроде уже ответил, что ответ совершенно неверный.

Владимир Веселов

Смешно и поучительно... Припоминается другая притча про собаку моего друга и друга моей собаки... Если честно, мне лень напрягаться в рассчетах , кто кому кем приходится... Главное: я, кажется, понял "юмор"!

Просто Мария...}

итак, профессор - это x, сын профессора - это y, отец профессора - это (не будем материться) - ъ. Таким образом, правильный ответ - муж профессора и брат профессора.

Анна Аминева

Профессор скорее всего женщина. Оттец сына профессора -муж, сын отца профессора - брат. Следовательно, муж профессора побил её брата

Anin

да, можно было без "скорее всего" 😃

Ольга Альбукова

так так...профессор скорее всего женщина т она в драке не участвовала, значит дрался её муж и отец что ли...блин запуталась))))))))))))))

Anin

начало многообещающее, а дальше уж додумайте до конца. Кто с кем дрался?

Ольга Альбукова

а...у мозг взорвется...а дрался муж и брат жены..не знаю как правильно....или не так опять?

Ольга Альбукова

ой выдыхаю с облегчением))) ну и задачка....чет тяжко давалась...я даже семью нарисовала)))) 😄

Ольга Альбукова

😊 классно давайте еще что нить разрешим. мне понравилось)))) тока сложнее, чтоб вообще зависнуть...тока попозже отойду))))

Anin

у меня есть тет еще вопросы, уелкам

Екатерина Я)))

Ну профессор получается наверное женщина. А дрались её родственники- получается родной брат,ну и муж походу. Могу и ошибиться!)))

Anin

нет, вы правы, муж профессора побил ее брата

Елена

Отец сына профессора - это профессор ,сын отца профессора получается брат профессора ..пр-р побил брата!Как же он не участвовал

Anin

отец сына профессора - не профессор в данной ситуции

Anin

нет, не приемный. У сына разве никого больше нет кроме отца?

Доброжелатель

профессор жена. Отец сына жены муж жены. Сын отца профессора (жены) брат жены. Ответ муж жены побил ее родного брата. И был прав!

Доброжелатель

Пусть не лезит в семейную жизнь.

Anin

"лезит"? А в задаче ничего не было сказано о причинах драки.

Доброжелатель

А из-за чего по вашему муж жены будет бить ее брата не с того ни с сего. Причина должна же быть)

Anin

ну причина может быть какой угодно, а не только то, что брат лезет в семейную жизнь сестры.

Доброжелатель

Тогда муж дурак, что лезет в жизнь брата

Anin

а вы в каждой логической или математической задаче пытаетесь найти какой-то житейский смысл или только в этой?

Доброжелатель

))Да это прикол без всякого смысла. Ну а насчет мужа и брата. Это логическая выкладка

Александр Мороз

по моим рассчетам этой путаницы тут профессор как раз и должен учавствовать! разве отец сына профессора не есть профессор???

Anin

в том то и дело, что нет. В этом вся суть задачи, догадаться, как это может быть, что отец сына профессора не есть профессор.

Александр Мороз

в люьом случае у этой путаницы неправильный вопрос, и на нельзя ответить прямо как того хочет автор

Anin

Просто у вас не хватает логики и соображения... попробуйте утром подумать, может Вас осенит. Уверяю Вас, что у этой задачи однозначный и очень красивый ответ, те, кто догадываются, очень радуются собственному уму и сообразительности.. правда.

Александр Мороз

я постараюсь если не забуду!

Александр Сенин

А если профессор - женщина, то сын отца профессора - это опять же брат профессора. Отец сына профессора - это муж профессора.

Anin

да, можно было просто написать, что муж профессора побил брата профессора, или зять побил шурина.

Татьяна Семилетова

Если профессор - женщина, то отец сына - ее муж, а сын отца - брат, который мужу сестры приходится шурином, а тот ему - зятем.

Ле
Лена-Сава

Я думаю, профессор-женщина.Про остальных сейчас подумаю..Вы мне только ответьте что-нибудь, чтоб ко мне вернулся диалог

Ле
Лена-Сава

Ну,есть кому помочь,если сама не разберусь

Ле
Лена-Сава

И я в России,но она большая.И мне уже спать пора. Я из Новосибирска, у нас уже больше 3-х.. Спокойной ночи.

Anin

Я из Питера.Спокойной ночи. Очень приятно было с Вами пообщаться. Я бы даже продолжил. Со мной это тут очень редко бывает.

Ле
Лена-Сава

Ооо,еще и Питер..Любимый город. 3авидую)))Я могу начинать гордиться собой?))) Пишите тогда в личку,хорошо?))

Anin

ну давайте что ли в друзья добавимся

Андрей Науменко

Не помню, как называют брата жены по отношению к её мужу, но участвовали именно муж и брат жены. Жена - профессор.

Андрей Науменко

О, точно! Я сначала думал, что деверь, но деверь вроде наоборот.

Андрей Науменко

Ну а я о чём?

Андрей Науменко

Ладно, в этих названиях родственных связей сам чёрт ногу сломит... и пойдет к своей бабушке.

Андрей Науменко

Проверить, увы, не выйдет.

Раиса Журавлёва

На фига на ночь мозг напрягать. Он уже не должен думать, а быть в расслабленном состоянии. А вы такой вопрос

Anin

если вы посмотрите на дату, когда был задан этот вопрос, то убедитесь, что задал я его далеко не прямо сейчас. И у вас всегда есть выбор отвечать или нет. Если не хотите мозг напрягать, просто пропустите.

Раиса Журавлёва

Даже на дату не хочу смотреть. Устала

Anin

а писать мне всякую фигню не устала. Думаете, интересно вашу чушь тут читать

Anin

дура, ты дура, Раиса. Причем еще и хамло невоспитанное.

Александр Berceuse

Профессор - мать первого рассматриваемого сына. Отсюда: её муж побил её брата, как они называются, не помню.

Несу_Свет

Как это родство называется - не знаю, но суть в общем в том, что мужик побил брата своей жены-профессорши

Anin

верно. только профессорша - это не профессор, а его жена. Поэтому правильно писать жены-профессора. А родство называется так, что можно сказать, что зять побил шурина.