Ole Look Oye

Как соотносится промысел Божий с человеческой волей?

Ответы
Та
Татьяна

постоянно человек в борьбе с самим собой и с окружающей средой, не понимая, что вся жизнь его предусмотренна Всевышним.!

Александр Моргун

благослови мысль здрав я и понятия нормальны для всех прост прости но человек может разобраться сам при желании

Спящий Работник

религия - она для веры, которая, в свою очередь, для управления массами. откуда у масс воля?)

Ал
Алёна

Существует свобода выбора. Но если дети выбирают волю Божью, то они выигрывают)

Наталья Фомина

Да никак. Мешает, наверно. Андрей, я же полный атеист. У меня только воля.

Елена Кочеткова

это очень серьезный вопрос,скорее филосовский, я не очень компетентна

Ирина Смелик

Из дел Промысла одно бывает по благоволению, а другое - по попущению.

Relfang Relfang

Вопрос не по адресу. Отфорвардил на мыло небесной канцелярии.

Svetlana Mayakova

хочешь насмешить БОГА, расскажи ему о своих планах.

Леонид Литейный

Как свет и,,, тень,,, Елена и Стемпень,,,,,,,,,,,,,

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

как известно как - кряк и в ящик .

Александра Торчилова

ох уж эта религия,не мой вопрос

Denis S

промысел - это такая шняга...