Сергей Новицкий

Женщины, что выберете чулочки или колготки?)

Ответы
Pnv1648

Много ли надобно женской душе?
Шубку из норки, чтоб носик укутать,
Ну, внедорожник… Пускай «Шивралет»
(Просьба с маршруткою не перепутать!)

Таша Игнатова

Те которые любят себя в такую погоду выберут термобельё и рейтузы))))Ну а те что вас - что то из перечисленного вами)

Maria ***

Женщины хитрые!!! Чтобы носки не терялись они их пришили к трусам и назвали эту конструкцию "колоотки")))))

Ол
Ольга

лето ведь...ну как будто бы.....хотелось бы все снять...но приходится ЧУЛОЧКИ одевать!

Сергей Новицкий

Ну это вы имеете ввиду когда надо идти на работу?

Ол
Ольга

ну не в квартире же в них ходить...........

Сергей Новицкий

В квартире они не нужны помимо некоторой остальной одежды.

Елена Юшина

Колготки. И еще лосины, очень удобно их надевать, когда идешь на педикюр.

Adelya Alkenova

На каждый день -:колготки, они удобны...а для особого случая чулочки...

Лариса

Две разные вещи.Это как зонт и плащ.В разных ситуациях своё решение.

Роза Туктарова

...., для себя колготки...., а для мужчины- чулочки( для встречи с ним)

Мм
Ммм

В зависимости. От погоды и того мероприятия куда я направляюсь

Мм
Ммм

Сергей, так я и работаю не в борделе)))

Мм
Ммм

Чулки, да, носила, в молодости точно... И когда шла На свидание. А в 1988 они были на поясе нейлоновые... Сейчас такие стоят 5000-6000

Olga *****

Смотря когда. И куда.. Летом чулочки.. Весной и осенью колготки

Olga *****

На работу редко. За стул зацепишь-жалко))) в театр можно например )

Натали

в мороз минус 20 три пары шерстяных штанов и трусы с начесом..

Елена Старостина

Выберем, ГОА, Хайнань. Тайланд, где в них нет необходимости

Светлячок

И то,и другое.Колготки на повседневку,чулочки по случаю)))

(*
(*_*)

Носки б@ять и штаны с начесом 😆😆😆😆😆

ОК
Оля Косинская

Смотря какая погода на улице и марка авто очень значима

И;
Иринка ;)

Колготки, можно обойтись без покупки нижнего белья😄

Ксения Проценко

Чулочки в теплую погоду, колготочки, когда холодно)

[ ..одета В Счастье..]

все по настроению, откуда мы знаем каким оно будет?

Сергей Новицкий

Да, настроение не предугадать)

Елена Счастье

Чулочки так-то,а зимой и ретузы лишними не будут))))

Счастье Есть

один из любимых вопросов мужчин. брюки я выберу))))