Наташка Туровская

Что продлевает жизнь человека?

Ответы
Виктор Якимов

Согласно последним научным публикациям -300 грамм водки в неделю секс -дважды в неделю . 3 яйца ежедневно 3 яблока и апельсин и танцы.и отношение ко всему этому с юмором

Улугбек

Творческий труд может удвоить или, даже, утроить, если не больше, продолжительность человеческой жизни в обществе, Леночка...! Живите ДОООЛГООоо!!!

Ал
Алена

Всецело солидарна с Вами, хочется и Вам пожелать долголетия, крепчайшего здоровья и радовать близких своим теплом и мудростью

Улугбек

Я работаю в том направлении, Леночка...

Леонид Музафаров

Как сказал один философ, не помню кто: Лучший способ продлить жизнь это не укорачивать ее.

Ал
Алена

Логично😃

Леонид Музафаров

Как сказал один философ Лучший способ продлить жизнь это не укорачивать ее.

Vi Za Vi

Хорошее питание,здоровый образ жизни,сраведливое общество,и гены здоровые

Ju

Правильное питание ,сон,путешествия и общение с адекватными людьми

Зауреш Жексембаева

Здоровый образ жизни. Погода а доме, успешная работа,верные друзья

Eulenspiegel Н

Время, проведенное на рыбалке, в общий срок жизни не засчитывается

Muhiadin Tulemisov

здоровый образ жизни дружба с природой позитивный образ мышления

Ирина Кратирова

Говорят здоровый образ жизни,но как научиться так жить?

Санбай Манибай

Понимание Святого Корана! Близость к Единому Аллаху!

Сергей Шубин

Спорт правильное питание и здоровый образ жизни

Вл
Владимир

Правильный образ жизни, правильное мышление.

Миша Черепанов

говорят смех продлевает, хотя я в это не верю

Павел Бобров

ну секс наверное хороших часов так 5 в день.

Серик Колганатов

здоровый образ жизни, без вредных привычек

Ольга Минина

Позитив, чувство юмора, востребованность.

Игорь Морозов

Главное не сколько прожил , а как прожил !

Вл
Владимир

оптимизм и неразочарованность в жизни))

Олег Плахотин

Позитивное отношение к жизни возможно