Ирина Ш.

Как бы плохо мужчины не думали о женщинах,любая женщина думает о них еще хуже. А вы согласны с этим афоризмом?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Пьяный мужик говорит: "Я когда выпью никого не боюсь",- а его друг спрашивает: "Даже жену",-" Ты что, я до такой степени еще не напивался"....

Drakon Vesely

Нет...я о женщинах думаю оч хорошо, особенно о тех, которые мне нравятся😊 я люблю и уважаю женщин.

Улугбек

Настоящая женщина к своему избраннику относится предвзято... исключительно, высоко!

Тень

Перефразирую, - мужчины знают, что женщины - зло, а кто может думать злее зла!))))

Ворон

Да, прикидываются белыми и пушистыми, а на самом деле те ещё злыдни. 😅

Александр Коробченко

... да ещё и с хитринкой, да ещё - "и как бы подкузьмить..."

Ваня Ветров

что бы нового сказали чего хорошего от вас баб ждать?

Владимир Игнашенков

переживем ...на 1го мужика приходится 3 женщины ! ☺️

Граф Мрякула Трансмурлямский

я знаю как обо мне думает шефи мне... параллельно

Павел Ганган

я люблю женщин и о них плохо даже думать нельзя

Андрей Волощенко

или у вас проблема половой самоидентификации?

..
...

Харизматичного мужчину сложнее оклеветать)

Ксюшка)

Не согласна

Борис

Нельзя стричь всех под одну гребенку...

Андрей Волощенко

а что это только к женщинам относится?

Виктор Гостев

да уж говорят -же каждой тваре по паре

Ким Людмила

Нет категорически. Обобщать не стоит.

Спокойная Старость

но тянутся друг к другу изо всех сил

Фитолар Кмв

полный бред, безумной феминистки

Ки
Кибернетик

Не знаю .Я об них вообще не думаю

Сергей Павлович

Это не афоризм! Это идиотизм!