Сергей Носов

я тоже не видел привидение,и что характерно видеть то его не хочу.

Ответы · страница 4
Лариса Егорова

ничего страшного, если увидите. Я тоже не видела, но если бы увидела - пожала бы руку.

Ярослава Менх

люди с богатым воображением видят все что хотят увидеть. во всем должна быть мера...

✿Н
✿Надежда✿

А я видела привидение..., прекрасное..., очаровательное... в мультике про Карлсона... 😉

Алёна Мотыкова

О том, что люди встречаются с привидениями, знают все, даже те, кто не верит в них. ...

Людмила Карасёва

А почему бы не желать увидеть приведение? Всё же будет что вспомнить и рассказать

Наташа Пекарь(Мигаль)

Ой,а че за "шапочка" на фотографии?(фуф,подумала Вы немец,а посмотрела ближе-моряк)

Владимир Клименко

ну, привидения бывают разные)) Бывают, вероятно, и такие, которые хочется видеть)))

И.
Ирина .....

не отказалась бы посмотреть на привидение...но вряд ли удастся...ведь это сказка...

Рднаскела Скоков

ДА НЕТ ИХ ЭТО ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ.......НУ И КОНЕЧНО ТО ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИ ЧЕЛОВЕКА

Александр Кукин

запарился зарабатывать зарплату??? зарабатывай в интернете!!!!! - http://dengiizineta.ucoz.ru/))

Валерия Толкачёва

я видала тонкое тело-оболочку только что умершего человека.я отношусь спокойно.

Александр Филянов

А далеко за привидением и ходить не надо.Посмотри на себя в зеркало после запоя.

Арсений Ульрих

Тоже не видел, но увидеть хочу)) Надо хоть раз в жизни обосраться от сраху))ХАхах

Владимир Григорьев

вот яркий пример того, как наши нежелания совпадают с нашими невозможностями

Татьяна Куркина(Барана)

Вся жизнь как призрачное явление.И поэтому некоторые и ходят как приведение.

Бибигуль Рахимова

ели оно с моторчиком и доброе можно оставить себе. чем занят Дед Мороз летом?

Сергей Бурчевский

А мне из научного любопытства было бы интересно но не часто а то привыкнешь

Вениамин Квашонкин

Ни когда не делай того, что не хочешь, что не обязательно, жить легче станет.

Ирина Садовая

не думаю, что привидения существуют. так что вряд ли ваша встреча возможна!

Андрей Морозов

Главное не подойти к тому состоянию когда кто то мерещится после 2 литров)))