Ученая Сова.......

меня интересует вопрос .. многие мужчины считают женщин алчными, гоняющимися за их(мужчин) имуществом и деньгами, но в чем же заключается алчность, если 99% женщин полностью обеспечены как имуществом, так и деньгами...

Ответы
Сергей Колобов

Откуда у Вас такая статистика? У меня такое ощущение, что этот один процент встречается повсюду, куда не глянь :-)))

Макс Неспящий

Это стереотип в квадрате. Уникальный случай- можете считать себя легендарной посредственностью)))

Ученая Сова.......

бред, ........как правило квартиры женщинам достаются или покупаются родственниками, реже женщины сами покупают квартиры, а вот я чаще вижу как мужчины примазываются к чужому имуществу и все чаще пытаются отсуживать чужие квартиры, но СМИ об этом умалчивают.. и это понятно.. ведь владельцы тоже мужчины.. и все чаще вижу,что именно мужчины расчетливы.. и ищут женщин имеющие материальный достаток как получившие своим трудом так и от влиятельных и обеспеченных родителей...так как именно они в последствии вкладывают в бизнес своего мужа и поднимают его на ту же высоту

Макс Неспящий

Я даже не читал всю эту ерунду. Для особо одарённых разжевываю то, что я имел в виду: стереотип- то, что женщинам нужны только деньги; и так же стереотип то, что многие мужчины так думают. Вот это и есть стереотип в квадрате. Вы собрали два стереотипа в одном тезисе, а это, блин, достижение..... На всякий случай даю определение термина "стереотип" - чтобы совсем понятно было: Стереоти́п (от др.-греч. στερεός — объёмный + τύπος — отпечаток) изначально — метафора относительно мышления, пришедшая из типографского дела, где стереотип — монолитная печатная форма, копия с типографского набора или клише, используемая для печатных машин. В современной социальной теории и психологии существуют различные определения понятия стереотип, в зависимости от методологического направления научной школы.

В общем случае, стереотип — устоявшееся отношение к происходящим событиям, действиям, поступкам и т.д.

Константин Шакиров

да бросьте вы и не сочиняйте))) от мужчин имущество многим и достаётся, потому что не делят)))))

Константин Шакиров

Так , а вы по существу говорили что-ли?)))) Воды налили вот и всё))) Я таких фраз общих тоже натолкать вам могу с три короба)). Я так примеры знаю, когда бабы распил имущества делают, да побольше себе. Также знаю примеры, когда мужики всё своим дамам оставляли. А также полно примеров, когда девки имущество себе элементарно насосали, вы уж простите за простоту слога, но это правда видная не только мне)))

Ученая Сова.......

ну отвечу так же просто... раз насосали.. - значит заработали...-это раз... (вы же всерьез не думаете,что они это делали из большой любви к сосанию..))))) во-вторых считаю (это мое мнение) если в семье появились дети, то при разводе и разъезде, имущество делится согласно доли ребенка, которого мать (как правило) воспитывает одна и чаще всего все затраты на воспитание, лечение, образование, и другие жизненно необходимые нужды несет самостоятельно.... мужчине же (на практике) легче .. так как заботы он не разделяет - откупиться жилплощадью (это наилучший вариант) а чаще мужчина не имеет собственной жилплощади и алиментов не платит,.. ну это длинный будет монолог.. или (упаси меня) диалог...))))

Константин Шакиров

Да. но при этом имейте ввиду, что суды сами детей отсуживают матерям, что не всегда и верно бывает)). А потом вы и про другие моменты забываете, которые гораздо корыстные)))) Вы из солидарности тут женщин отмазываете , а гадостных вещей видеть не хотите)))) Раз уж вы гнилую тему подняли, в рамках гнилой темы я вам и отвечаю, лично к вам у меня антипатий нет)))) 😗

Ученая Сова.......

ну я так и знала.. этот пласт я поднимать не хочу... и не буду. Спасибо за ответ

Константин Шакиров

Удачного дня))

Любовь Шмелёва

У них такое мнение от слабости.позволили женщине быть сильной а теперь ищут себе оправдание

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Откуда такие цифры? Даже в самых благополучных странах эта цифра гораздо ниже

Александр

И где же это вы увидели 99% обеспеченных людей ? В кино наверное )))

Ученая Сова.......

как правило квартиры женщинам достаются или покупаются родственниками, реже женщины сами покупают квартиры, а вот я чаще вижу как мужчины примазываются к чужому имуществу и все чаще пытаются отсуживать чужие квартиры, но СМИ об этом умалчивают.. и это понятно.. ведь владельцы тоже мужчины.. и все чаще вижу,что именно мужчины расчетливы.. и ищут женщин имеющие материальный достаток как получившие своим трудом так и от влиятельных и обеспеченных родителей...так как именно они в последствии вкладывают в бизнес своего мужа и поднимают его на ту же высоту

Александр

В моем окружении таких мужчин нет , может вам просто "везет" с такими ))

Елена Сыропятова

вот вот . кто ничего не может дать женщине те так и считают .

Прочьсмоегоболота)

а вы не думайте о многих- думайте об одном-что вам до всех?

Ученая Сова.......

мне обидно за женщин.. и российские стереотипы давно уже надо поменять

Прочьсмоегоболота)

стереотипы надо искоренять!!!!! и начать с себя -хотя бы не искать очередную причину для обидок)!доброго дня!

Ученая Сова.......

спасибо,

Ученая Сова.......

спасибо,

Прочьсмоегоболота)

На здоровье)!

Михаил. Цветаев

А что?...Бывают и такие женщины...Впрочем как и мужчины.)))

Th
Theodore

Когда нормальная семья таких вопросов не возникает.

Владимир Коваль

да не к жему им мужчины,они и так самодостаточны

Евгений Волков

это им не мешает оттяпать имущества мужика 😄

Евгений Волков

я буду. Вы же не знаете что вам развод принесет больше несчастья чем счастья. Вы сами себя обрекаете на дурацкую жизнь.Бежите от трудностей, а с другим мужиком их будет еще больше. Просто они будут другие не похожие. И ребенок будет неполноценным. Психика формируется нормально только с отцом и мамой в других случаях это уже ущербный человек и в его жизни это отразится.

Ученая Сова.......

понимаю...здесь уже личная драма.. я вам сочувствую... (искренне) НО и вы не знаете,что в нынешнее время женщины все чаще на разрыв идут уже ОСОЗНАНО, так как не хотят отношений с мужчинами.(брачных). ВООБЩЕ....

Евгений Волков

Я знаю. все они идут осознанно. Щас время такое. Но это по глупости и невежеству они так делают. Разрушают семью. Сиротят ребенка. Сама воспитывает его потом.

Евгений Волков

а все потому что не умеют уже подстроится под мужа, сами становятся мужиком в юбке и конечно другой мужик им не нужен.

Андрей Утенков

Эй эй, где эти 98%,я тоже стану алчным))

Андрей Утенков

Не скатывайтесь до оскорблений , прошу вас)) Есть у вас мнение, уже хорошо. Остальное приложится... и кошки тоже)))

Ученая Сова.......

вы бредите что-ли? где я вас или кого-либо оскорбила? или вам уже и сказать нечего?

Андрей Утенков

(с) вам уже и сказать нечего.. никакой логики... еще говорят мужчины логичны.. Не злитесь))) самое главное верьте в мечту. Это уже хорошо

Ученая Сова.......

сама логичность....бред...))))))))))))))) ну и вам всего хорошего..

Андрей Утенков

Аххааа))))

Лаки Лучано

обязательно говорить на эту тему)

Лаки Лучано

ученная сова как интересно)

Сергей Безденежных

вот и обеспечены за счёт мужиков

Ученая Сова.......

бред, ........как правило квартиры женщинам достаются или покупаются родственниками, реже женщины сами покупают квартиры, а вот я чаще вижу как мужчины примазываются к чужому имуществу и все чаще пытаются отсуживать чужие квартиры, но СМИ об этом умалчивают.. и это понятно.. ведь владельцы тоже мужчины.. и все чаще вижу,что именно мужчины расчетливы.. и ищут женщин имеющие материальный достаток как получившие своим трудом так и от влиятельных и обеспеченных родителей...так как именно они в последствии вкладывают в бизнес своего мужа и поднимают его на ту же высоту

Сергей Безденежных

женщины тоже по расчёту замуж идут

Ученая Сова.......

ну вот в этом я согласна.. чаще всего -да

Сергей Безденежных

тогда об чём разговор

Синюшный Роджер

в натуре, действительна, бля!

Ученая Сова.......

ого.. та вы как я погляжу гений русской словесности..))))))))

Синюшный Роджер

глядела не отрываясь? ))

Фило Софочка

причем заработали это сами

Константин Стемковский

Да у гроба карманов нет....

Ученая Сова.......

хм.. причем тут гроб

Константин Стемковский

Имущество вообще бессмысленно...

Просто Человек

Ох не все. Далеко не все.

ну и статистика у вас ))