Анатолий Мюллер

Литература, архитектура,скульптура, живопись,графика, музыка, танец, театр, фотография, декоративно-прикладное. Какой вид искусства я не назвал? 😉

Ответы
Маргарита Ленина

Ювелирное искусство, искусство изготовления оружия и можно подумав список продолжить!

Анатолий Мюллер

Всё, что Вы перечислили можно отнести к декоративно-прикладному искусству.

Леди Мила

Пение, вокал вы относите к театру?

Анатолий Мюллер

Нет.Я отношу его к музыке

Вероника Воропаева

а вот - кино и цирк

Вероника Воропаева

но цирк тоже,просто про него дедушка Ленин ничего не говорил в свое время

Анатолий Мюллер

Цирк я отношу к театру, вернее, к театролизованному представлению

Вероника Воропаева

можно и так,а можно и кино отнести к зрелищу,ак и театр

Анатолий Мюллер

Возможно.

Леди Мила

тогда - кино

Нина Кулькова

Балет?

Антонина

Балет

Анатолий Мюллер

Нет. Балет, это танец

Антонина

Цирк 😜

Анатолий Мюллер

Цирк, это театр, вернее, театрализованное представление. Я не назвал КИНО,

Антонина

Ок

Я??? Дафсёравнокакая))))

балет

Анатолий Мюллер

Неверно Балет, это танец

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну тогда...кино, хореография, изобразительное искусство..

Анатолий Мюллер

Хореография-это танец. Изобразительное искусство-это живопись. Правильный ответ- кино.

Елена Гнетова

Кино.

Анатолий Мюллер

Верно! 5+

Елена Гнетова

Спасибо.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.

Рузалия Шигапова

Кино.

Жгучая Крапива

кино

Лариса Крушельницкая

кино