Рина

Скоро годовщина встречи с парнем. Подскажите, что устроить!?

Ответы
Порочный Круг

в этом тебе никто не поможет, потому что никто не знает твоего парня лучше тебя.... Я могу предложить варианты, но надо изходть из того, что он любит и предпоситает...

Ульянка-Валерьянка

Сделай сюрприз в футболки с его и своей фотографии. Можно подарить ему вечер в караоке клубе или боулинге или бильярд или сауна... или дома на полу свечи суши роллы

Александр Барсегов

Смотря какая? Если год,то можно сходить в кафешку,в клуб (всё зависит от финансов). Если20-30 лет,то можно и дома накрыть хороший стол. Пригласить самых близких и ...

Дмитрий Лебедев

Тест. Так и сказать: -Дорогой, уже год встречаемся. Что решил? Под венец идем? Или разбегаемся? Больше рёоставлять как есть смысла нету.

Ирина С

Устройте романтическую прогулку в зависимости от ваших интересов. Ужин при свечах хоть и банальность, но так же не помешает

Вы Все грешите досей пор не медленно покайтесь перед Аллахом и выходите замуж как должно быт а иначе все против вас...

Рина

Причём тут грехи?

Вам он чужой человек если не муж выйдешь замуж будете устраивать что угодно для мужа...

Рина

Во-первых: под словом "устраивать" я имею в виду праздник, а не разврат, как тут многие советуют. А во вторых: он не чужой!

Понятно что не разврат выйдешь замуж устроишь праздник.не чужой бывает отец брат родной дядя родной дедушка племянник родной а остальные это уже чужой...

Юрий Бобровский

Устрой ему как следует, напейся , разденься и с его другом ф пастель .,,,??? Ааа .,, во хохма будет .,,, падарочек .,!!!!!!!

Светлана Писарева

Покажите то, что вы очень любите, что для вас очень важно. Так вы постепенно будете знакомиться друг с другом.

Малика Шамхалова

Романтический ужин при свечах, сюрприз и конечно же красивый танец ☺️А дальше сами.....

Оксана Подымова

Я бы пригласила много друзей и устроила шикарный праздник, а потом остались наедине

Игорь Нестеров

а если обложиться бенгальскими огнями и поджечь неожиданно?.. да(( плохая была идея

Вера Шутько

Ужин романтический - избито, поход в кино обыденно. устройте вылазку куда-нибудь

Aleksandr Bronfman

Катя, а может Он, что нить придумает и держит Всё в секрете, для Сюрприза ВАМ!!!

Роман Меренков

ужин при свечах, шампанское и ночь любви. Только вот это он устроить должен

Алена Бернацкая

Романтический ужин при свечах со всеми вытекающими последствиями

Денис Слыш Чо ?

приятный вечер с хороши ужином и бурной ночью ) помойму самое оно

Рошничка Ахмед

Романтический сюрприз дома плюсом подарите ему туалетную воду

Клалафуда Талалафу

так бы он о тебе думал, как ты о нём....а он что тебе устраивает?

Коля Новиков

охохо!!!тяжёлый вопрос!!пусть он думает и радует свою женщину

Евгений Неволин

Очень вкусный ужин при свечах и кружевное белье. Безотказно.