Капитан Блад

Как-то утром, лезет в переполненный троллейбус бабушка.
Хорошая такая.
Там уже лезть некуда, а она все лезет.
Водитель несколько раз по громкой связи попросил ее покинуть помещение,
Но она упорно пытается поместиться в троллейбусе.
Наконец, ей это удается.
И балансируя на последней ступеньке, она выдает уникальную фразу:
— «Мужчина! Раздвиньте ноги, мне держаться не за что». А вы, когда едете в переполненном автобусе за что держитесь?

Ответы
Сергій

А вообще не держусь))). Хотя вот честно, не помню когда последний раз ездил

Татьяна Лаврова

Я всегда еду с конечной остановки и всегда сижу. а на подножках не езжу

Лю
Любовь

вы так часто печатаете этот рассказ....вам нравится?