Александр

почему в последнее время понятия патриотизма и любви к своему народу отождествляют с нацизмом и расизмом??

Ответы
Anna Soboleva

Те, кто неправильно понимает, что такое патриотизм, делятся на 2 группы: 1) Ярые коммунисты- странные люди. Идеи Маркса сейчас вовсе не актуальны, Союз разрушен - и надо с этим смириться. Своим псевдопатриотизмом эти люди прививают ненависть к СССР, коммунистам, а иногда и к России и русским. 2) Ярые проамериканцы-эти люди также заблуждаются. Основное их занятие - осуждение социализма, порой доходящее до маразма (вспомните юзера AmericanGirl и тему: как "американцы будут бомбить Рашку"). Запад нужно уважать, но перед ним не нужно преклоняться.

Малика Исаева

Немножко не так. Национализм понятие присущее людям без веры! Всех нас создал Всевышний, каждый человек независимо от расы,вероисповедания и национальности имеет право на жизнь там где он желает,так как он желает.

Андрей

Это только отдельные народные движения так делают (скинхеды например). А вообще это не патриотизм. Активист - это парень, который очищает реку, а не тот, кто считает, что она грязная и кричит об этом на улицах.

Та
Татьянушка

А сколько полегло мальчиков и девочек...отцов...матерей ,чтобы НАМ жилось счастливо ...Не вешайте голову -НАДО БОРОТЬСЯ ! Пусть Ваш дух не будет сломлен ! Давайте отпор ПОДЛЕЦАМ и ПРОХОДИМЦАМ ! Пора вставать !

Наталья Куксова

Потому что то, что можно евреям по отношению к русам, того нельзя русам по отношению к ним. Вот и подгоняют понятия. Это элементы геноцида русов. Читайте работы Н.В. левашова. Его за эти работы и убили.

Юлия Степанова

Не осталось в этой стране человека, который бы до конца любил и уважал свою землю.Не то время , если раньше были вожди (и эти вожди боролись за нас), то сейчас политикам нужны одни бабки и власть.

Александр Хоружин

уничтожено образование....культура как таковая.....и то что вырастает на этой почве в погоне за наживой мыслят подобными категориями.....деньги хранятся в банках Европы и Америки....

<.
<Unnamed> .

Потому что слишком уж много развелось разных неформальных организаций... дейсвтующий в этом направлении... поэтому наверное уже и нормальных людей стали путать с такими..

Марина Синюгина

Потому что много развелось нацистов.Они упорно рвутся к власти,проводя всякие акции и демарши,делая громкие заявления и объявляя,что в только они настоящие патриоты.

Мэри Ронгонен

смотря как эта любовь проявляется. Каждый человек должен быть патриотом, любить свою Родину, историю и народ, при этом уважать обычаи и культуру других

Елена

разве только в последнее время? мне кажется этого добра во все времена хватало, а вот с патриотизмом в последнее время - действительно напряженка)

Lubov Goncharyk

Жестокость и агрессия несовместимы с понятием любви к народу. поэтому нацизм и расизм - это не любовь. И у кого это отождествляется? У недоумков.

Александр

теперь выверни с точностью до наоборот и ответь еще раз!

Lubov Goncharyk

Молодой человек "не умничайте", я старше вас.

Татьяна Новак

А вы у кремлядей спросите ! Они вам всё , популярно растолкуют , да и , сразу , статью припаяют , так сказать , для профилактики ! Ихней !

Виктор Vsch8

Это искуственно для оплёвывания патриотизма и т.д. Война против нации. Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц http://files.mail.ru/8Z70X3

Ира Раманова

Полагаю что это новая форма ведения тихой войны с гражданским население на захваченной врагами террирории.

Нелли Фирсова

прочитайте определение патриотизма, расизма и нацизма, а потом сравните, уверяю вас - разница очень большая

Александр

потому что люди возглавляющие ,скажем Россию,не отождествляют себя с русскими и презирают их и боятся

Антонина Лукьянова

этот ярлык приклеивают только русским! это у других национальностей патриотизм и любовь к родине

Игорь Яковлев

потому что они это делают по своему...и они просто это доказывают...поэтому их такими и считают...

Аа
Аап

Потому что любовь в любом ее проявлении сейчас подвергается антипропаганде, так, по-моему))