Александр Фомин

Что подарить ЖЕНЕ на 35-ю годовщину свадьбы? (необходимо до 28.10.)

Ответы
Татьяна Скорнякова

Что подарить на 35 годовщину свадьбы?

Можно преподнести коралловые бусы невесте и набор красных вин жениху. Можно дарить всё полотняное: отрезы ткани, постельное бельё, полотенца. Но помните: на этот юбилей не принято дарить предметы одежды.

Екатерина Комаревич

за такой длительный период ВЫ уже наверняка должны знать предпочтения вашей супруги=)остается только пожелать вам счастья и любви еще на такой же период не менее того=))))))))

***юленька ***

Когда наступит коралловая годовщина свадьбы, пусть супруг преподнесёт своей второй половинке букет алых роз. Хорошо, если их будет 35 штук.

Анатолий Кузнецов

поздравляю,не всем такое удаётся,но у каждого человека свои вкусы,вам должно быть видней

Александр Фомин

Спасибо!

Галочка

коралловая (полотняная) свадьба..) подарите что нибудь с кораллом или кораллового цвета)

Даша

а что думаете на счет поездки на море?35 лет коралловая свадьба, думаю неплохой подарок)

Александр Фомин

03.11. летим нырять с акулами... там и коралы...

Даша

ну вот)

Оксана Кожина

бриллиантовое колье с изумрудами, чтобы она блистала всю дальнейшую жизнь... 👍

Александр Фомин

По Стараюсь!!!

Оксана Кожина

старайтесь, обязательно старайтесь

Светлана Зубович

как ЧТО? скатерть полотняную, т.к. хозяйка хорошая и красное вино, т.к. коралловая

Александр Фомин

Спасибо!

Светлана Зубович

если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогла решить вопрос, то я рада)))

Александр Фомин

03.11. летим нырять с акулами... там и коралы... ну скатерть прикуплю и вино найдётся!

Светлана Зубович

вау....РОМАНТИКА)))) УДАЧИ и САМЫХ НАИНТЕРЕСНЕЙШИХ впечатлений вам!!!

Александр Фомин

Спасибо!

Оля-Ля Сачкова

узнай какая эта свадьба и дари по теме,счас не помню,список на работе

Александр Фомин

Вообще то коралловая.03.11. летим нырять с акулами... там и коралы... ну скатерть прикуплю и вино найдётся!

Оля-Ля Сачкова

))))) ну вот! всё же уже на мази!!! Вперед- и с песней! Тока скатерть наверно не надо) Хотя если сама сказала,что надо,то.....хузяин-барин)))

Александр Фомин

Не прост тута уже насоветовали - льняную скатерть.Я всё сумирую и пибавляю к путёвке.

Оля-Ля Сачкова

коралловая свадьба и льняная скатерть! Где логика? Кораллы достанете со дна или купите-вот и подарок ( сама поездка)

Дмитрий Юдин

на 35 годовщину свадьбы вообще подарки не нужны...главнре-не

Александр Фомин

............опять экономия........)))

Алина Сорокина

Александр Фомин , ахах)))

Александр Фомин

... да просто )))

Ку
Кузька

😮 не знаю.мы родителям на 25 годовщину подарили собачку

Инна Раевская

как же вы за 35 лет не научились улавливать ее желания?

Леночка Алексеева

меня бы обрадовали 35 котят... А что жена любит делать?

Николай Бочанцев

Вам по месту виднее. Вы знаете что она больше любит.

Александр Фомин

В смысле - постараюсь!!!

Николай Бочанцев

Удачи вам!

Александр Фролов

из меня советник не очень по таким вопросам

Владимир Павлов

Не знаю, я к 41 ой годовщине подарил кепку...

Александр Фомин

))) Юморист !!! ...и это правильно...( наверное? )

Владимир Павлов

Да и то и другое два в одном и тогда и край света нам не страшен...

Владимир Павлов

цветы...

Владимир Павлов

цветы ни когда не поздно...

Valeria

вот думаю, что мне муж на 20 лет подарит?

Александр Фомин

Я заказал банкет, но сделали это в хорошей, большой бане!

Valeria

нет.... бани я не прощу... а банкет будет

Александр Фомин

было очень неожиданно для всех. Мне нравится удивлять...

Valeria

ну да..

Александр Фомин

...а ещё... на 30 лет подарил колечко и предложил стать моей женой....Она сначала не поняла, а потом согласилась и мы Вечались.

Valeria

МОЛОДЕЦ!!!! здорово спел!!!!!

Александр Фомин

...не отказывайся от бани.... там много укромных мест....

Маришка

уже поздно, завтра 28 , только цветочки

Светлана Вороная

35 роз + 35 поцелуев + 35 комплиментов...

На
Назуля

то,чего у нее нет,то,что она хочет

На
Назуля

акулы?

Александр Фомин

Да! От Хургады на Юг по морю - сафари на корабле.

На
Назуля

круто!

Александр Фомин

Сейчас как раз время прихода акул.Поедем снимать.

На
Назуля

ок