Анжелика Останина

Может быть мой вопрос и не интересен, но.....все-таки.......Если у деда Мороза есть внучка значит были и другие члены семьи? Ведь откуда -то же появилась внучка!!? Кто все-таки они; жена.....дочь или сын...... сноха или зять,???!!!?

Ответы · страница 3
Александр Шебалин .

Наверное есть,но история умалчивает.

Анжелика Останина

Так вопрос-то на фантазию!

Михаил Борисович

Нет их, как нет и самого деда в реале.

Анжелика Останина

Так, через чур взрослых, прощу отойти от монитора...

Ка
Карабас

У Бога тоже жены небыло.а сын есть

Анжелика Останина

Так там Святой дух постарался..............

Марина Владимировна

Всегда задавалась этим вопросом

Анатолий Лапшин

Сказки читай повнимательнее!

Анжелика Останина

Вариантов много, но нет конкретики

Анатолий Лапшин

Сочини свой. Можешь и издать!

Анжелика Останина

Если не понравился вопрос, могли бы и пропустить, а не читать морали

Анатолий Лапшин

Я стараюсь мобилизовать зарытые вами в землю свои творческие таланты!

Анжелика Останина

😆 😆Спасибо за заботу............ А это идея!!!!!!! Собрать идеи множества людей - обьеденить- отшлифовать - написать!☝️

Владимир Шибнев

У Н.А. Островского прочитай

Анжелика Останина

Читала. Не факт)))))))))))

Вера Гудкова

Пусть будет полная семья.

Александр

Анжелика Останина

.............................не люблю такое

Хуршед Шарипов

это же просто сказка

Анжелика Останина

Да я уже большая девочка и понимаю это. Но ведь и у сказки есть корни.😉

Аркадий

Это известно.

Анжелика Останина

Дааа!!??? Поделитесь информацией, если не жалко.😉

Аркадий

У меня её нет. Я видел , что существует такая информация в интернете. Если интересует, поищите.

Анжелика Останина

Спасибо за совет. Могли бы и не утруждать себя. В инете и черта лысого можно найти, а мнение живых людей только здесь. Удачи.

Аркадий

И Вам - не болеть!!

Сергей

все замерзли

Сергей

авто катострофа все погибли