Изя Мойшевич

"Вот кто Вам больше нравится, кошки или собаки? " Ну это как, вам нужнее левая рука или правая? Ты либо любишь животных или нет. А Вы как думаете?)

Ответы
__
____________

К кошкам и собакам "любовь" разная. Ну как к торту и шашлыку) есть любовь, есть человеческое отношение. Я бы сказала, что второе важнее. Когда ты действуешь не в своих интересах, а в интересах животного. Они беззащитны на самом деле, кроме человека им некому помочь..

Меня Зовут По Имени

не так категорично. я люблю всех животных, за исключением некоторых ползающих и летающих. но вот предпочтение отдаю больше собакам и это нормально, акцентировать на чём-то определённом. из этого состоит индивидуальность )

Павел Кузнецов

Молодец!!!😇

Сергей Пастухов

Даже обидное какое-то деление на "собачников" и "кошатников". и что друг друга даже не приемлют! Не правильно это.
Вот мне понравилось как жена ответила. Ей- ну ты же любишь собак. Она - вы не понимаете, я люблю СВОЮ собаку!

Андрей Григорьев

Далеко не все с Вами согласятся. Я животных люблю, но с кошками проще общий язык нахожу. А некоторые кошатники просто не могут собак терпеть, и наоборот

Наталья Романова

Целую в нос любимую мордаху И растворяюсь в ней… А если кто забыл, Скажу вам так: кто не любил собаку, Тот вряд ли в этой жизни счастлив был.

Калиниченко Игорь

Чарма - лайка, Нелька - сиамка, Варька - ворона. Персик- тупой кот из персов. Крыса - Изольда. И двое детей . Вот так и жили. ))

Кочка Зрения Жозе

А вот как с людьми. Есть умницы, есть подлюки, есть даже шутники. Кто-то по душе, а с кем-то просто общаться не хочется.

L S D

Нет. Не люблю больших собак. От слова совсем. Маленьких люблю. Кошек люблю. Животных люблю. Больших собак не люблю.

Ин
Инна

Думаю, что это не так. Я кошек люблю, к собакам равнодушна. Никогда бы не хотела собаку у себя дома

Natali Shelkovica

можно любить всех живhttps://content.foto.my.mail.ru/inbox/angelhranitel/1458/h-7338.jpgотных...но предпочтение лошадям....

Морское Око

Именно, нет выборочно животных которых люблю или нет. НО, как питомцы удобнее кошки

Евгений Во-Ин

с кошками я дружил, собака соседская.. но кота похоронил - нет - больще не смогу

Ерророчка Вышла

Ну мне ближе собачья преданность, чем кошачье позволение любить себя

Бес Пристрастный

Кошки могут любить беззаветно и не требуя ничего взамен.
Гарантирую. Как минимум три таких было.

Ерророчка Вышла

Да, знаю, но это скорее исключение, чем правило

Бес Пристрастный

У меня скорее правило.

Ерророчка Вышла

Повезло

Анна

Насчет рук думаю точно не по делу а вот третье как раз в самый раз.......

Александр Шебалин .

Почему-то больше собаки.Хотя некоторые кошки тоже ласковые бывают.

Игорь Погребняк

И, всё-таки, собаки.......☝️😉
P.S. Руки, пусть-таки, остаются!!!!!!!)))...😜

Nick Moslem

Именно так.На такие идиотские вопросы,кого больше, не отвечаю

Кисонька-Мурысонька

Кошечки - мое всё. Кошечки решают. Кошечки пишут это сообщение

Пассионария

Ну я люблю собак, но это не означает, что я ненавижу кошек!

Красота

Мне все нравятся, у меня есть и кот и пёс) хорошие ребята