Артем Зобнин

Вот интересно получается, РАН сообщил о том, что смертность в 2020 году вновь превысила рождаемость и так продолжится до 2022 года (по их мнению). Интересно, что придумают наши политики, чтобы "вылезти" из кризиса рождаемости, ведь для нормализации уровня прироста населения необходимо рожать в среднем 2-3 детей на семью?

Ответы · страница 5
Хохотушка Весёлая

уже придумали)) материнский капитал и увеличили пенсионный возраст

World See

у нас населения осталось примерно 80млн,а власть всё считает что 146

Виталий Вяземский

Они уже придумали. Открыли настежь не двери, а ворота для азиатов.

Артем Зобнин

Ну можно ведь сделать им жизнь в нашей стране невыносимой. Знаете, есть в Свердловской области такой город как Ревда. там местные быстро решили проблему с понаехавшими, приехали с оружием, запретили им простым предупреждением там торговать и предложили просто собрать вещи и уехать, иначсе будет беда... Они поняли и уехали

Виталий Вяземский

Да, так и нужно. Но проще не пускать их сюда такими толпами

Артем Зобнин

просто контролировать все это дело и держать их в гетто. И все

Виталий Вяземский

Нужно это Сказочному сказать.

Артем Зобнин

Ну это проблема.. статью 282 придумали

Миронов Николай

И всех лечить, а не собирать деньги на лечение по всем каналам ТВ!!

Николай

Мировая плутократия намерена сократить численность населения Земли до одного миллиарда , ведь роботы вытеснят людей с рабочих мест .

Ви
Виктор

так и задумано им столько народу для обслуживания трубы не нужно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А сегодня прочла,что численность населения снизилась на 150 тыс.

Артем Зобнин

Ну, и тенденция спада продолжится

Angelina Goncharova

повысить уровень жизни , или пусть сначала помогут многодетным

Vi Za Vi

Зачем? У них планы уничтожение славянства,зачистка территории

Та
Татьяна

не сомневайтесь! что-нибудь да придумают! временное, на 3-4 года.

Lika Vergen

Когда это заботило нашу власть. У них совсем другие интересы.

Stormbringer

Ничего страшного , узбеки , таджики и прочие армяшки помогут .

Сергей Малинин

Платить надо нормальные зарплаты, а не пособие на выживание

Она

- 150000...возможно и больше...Я думаю ничего пока не придумают😌

Просто Зайка))

Ничего они уже не придумают... всё будет идти, как идёт ✌️😉

Валентина Мельник

А еще ни какой логики с уничтожением 7 миллиардов жителей...

Томас Торквемада

Запретят аборты и введут принудительные оплодотворения

Томас Торквемада

Так далеко депутаты думать не умеют.

Искорка

А я читала в инете, что наоборот рождаемость повысилась..

Сергей Никифоров

А ещё очень много одиноких, которые не "воспроизводятся "

Я С Марса

ничего. будут мигрантов запускать. заодно и заработают.

‍‍‍Тыдыщ

Будет всплеск рождаемости как следствие самоизоляции.

Артем Зобнин

наоборот, всплеск разводов)

‍‍‍Тыдыщ

это, возможно, тоже. но на бейби-бум это не повлияет.

Артем Зобнин

Очень повлияет... нету его

‍‍‍Тыдыщ

увидим )