Артем Зобнин

Вот интересно получается, РАН сообщил о том, что смертность в 2020 году вновь превысила рождаемость и так продолжится до 2022 года (по их мнению). Интересно, что придумают наши политики, чтобы "вылезти" из кризиса рождаемости, ведь для нормализации уровня прироста населения необходимо рожать в среднем 2-3 детей на семью?

Ответы · страница 8
Ар
Арёлик.

ты знаешь как рожают на кавказе?

Пума Ши

Эта инфо никем не подтверждена

Артем Зобнин

РАН - это разве не подтверждение?)

Пума Ши

РАН-все по рекомендации,как и КОРОНА

Татьяна

или дать паспорта жителям Азии

Аламути

Как обычно завезут мигрантов.

Lora Sotnikova

А пробирки для чего выдумали.

Артем Зобнин

Ну да, вопрос, зачем тогда девушки?)

Lora Sotnikova

Так и с девушками рождаемость падает, все подарки ждут.

Артем Зобнин

Пусть ждут, удачи им в жизни)

Артем Зобнин

А мне то чего?) У меня есть дочка)

Артем Зобнин

У меня племянников человек 15) Я не страдаю)

Lora Sotnikova

Я этой темой вообще не заморачиваюсь. У меня сынок, внешне как мажор. Красатулька.

Артем Зобнин

Внешне как мажор это как?))

Наталья

Не менее 3. Два это не прирост.

Артем Зобнин

Ну хотя в ноль выйти, чтоб на будущее не вымерли потомки. По подсчетам европейцев. как и славян с такой смертностью лет через 500 просто не будет существовать

Наталья

Ещё надо учитывать то, что у некоторых вообще нет детей. И таких людей сейчас у нас не мало.

Галина Мамаева

Так отдайте, самый возраст!))

Галина Мамаева

Ну, телефон дает- рожайте)), а сына?

Артем Зобнин

Не, сына не хочу, хочу еще одну дочку)

Mariwa

ооо...этого не будет никогда!

Ѻлегъ

Артём, для преодоления демографического кризиса, в каждой(!) семье должно быть не менее(!) трёх детей. два - мало, два ребёнка - простое воспроизводство, удержание числа жителей на одном уровне

Артем Зобнин

Ну пусть так, всем бы так для начала

Николай Богомазов

У нас рождаемость в 19г 1,6.

Суфия Каримова

так уже так и рожают!!!!!

Ирина

уже говорят не менее 10

Галина Чаплинская Против Войны

А у вас сколько детей?

Артем Зобнин

Ну так, все впереди, пока планируем еще одного) ждем пока хоть немного устаканится финансовая обстановка)

Глупая Кошка

Эмигрантов переселят

Марина Маловичко

а вдруг Китай догоним

Александр Юрьевич Бондаренко

еще больше вирусов...

Мария Cтаростина

Да. Без детей плохо.

Зона_Іn_Тересу

Плановую экономику

Ан
Анатолий

Китай нам поможет..

Юлия Пак

Зачем? Лишние рты?

Юлия Пак

А что я что ли людей в союз сгоняла? На кого мне ссылаться?

Юлия Пак

Спасибо товарищу Фрунзе за "очурканеный" Туркестан, который поделили на 5 республик.

Юлия Пак

Естесственно. И почему я не могу думать о нем то, что я думаю? Я должна обожествлять партию и правительство? Я считаю русских " Макароми Нагултновыми", которых никто не звал спасать "братский" пролетариат, но они перли до врй ны, а потом остались в Европе после войны. И танками давили Венгрию и Чехословакию, чтобы удержать там прокоммунистические режимы. За что всех нас говорящих по-русски там до сих пор сильно " любят".

Артем Зобнин

А вы кто по нации если не секрет? Вас задавили? Вас унизили и обидели?

Юлия Пак

Моего отца переселили с Дальнего востока в Голодную степь средей Азии в 1938 г. В армию не брали и паспортов не давали. О моей нации красноречиво говорит моя фамилия. Потом разрешили служить и получать высшее образование. Не помню в каких годах...в 50-х.

Аnna

А вырастить потом