Тё
Тёма

А вам не кажется что путлер развязал третью мировую войну? Украина только начало. То ли ещё будет?

−4
Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

А ты берега не попутал, малыш!??? 8 лет Киев крошил Донецк это не война??? Сколько вас тут "слепых и глухих"!!зато языками метете как сраным веником!

Тё
Тёма

Кому ты блядь рассказыаешь,ты,зомбированое блядь рашенпутлерзомбителевидением существо😁 Я с Донецка и живу на Донбассе всю свою жизнь. Че ты мне пиздишь блядь здесь,а,трол ты ебучий. Да ебаный путлер в 14 году завез туда росийский наемников и технику,и начал хуярить по територии Украины с територии Украины. Донбасс это Украина. Ну и естественно получал все эти 8 лет ответку. Он же гондон эту всю войнушку и замутил.

Валентина Рязанова

Так как быть с нацистами ? Кадыров пообещал уничтожить их всех до одного .

Тё
Тёма

Я думаю что кадыров сам и есть самый гнусный нацист! 🤷‍♂️😊 Пиздец ему скоро будет!😉

Сергій

Так и есть. По аналогии с гитлером, только тот начал с Польши

Тё
Тёма

Этого утырка нужно останавливать всем миром,а с ним борится только одна Украина. Остальные просто ссут,думая что их не коснется.

Сергій

К сожалению да, история повторяется

Парадоксов Друг

Нет малой это сделал заморский байда с украинским зеленью

Тё
Тёма

Да нет дурной,расия напала на Украину и именно руские акупанты убивают мирных жителей. И за это тысячи трупов лежат в посадках и полях этих рашистов,а души горят в аду🤷‍♂️ Но это еще далеко не всё. Их потомки уже прокляты до девятого колена за свои преступления.

Парадоксов Друг

Тупенький мальчик

**
*****

зомбированных тут много.. но эт временно🤣🤣🤣🤣

Ро
Роза.

Украина попала меж двух огней, увы.

Ру
Руфина

Вы уже поможи просите. Очнись!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Поглядим