Павел Камышев

xxx:
Это опасное создание. Он читает твои мысли! Он знает, куда ты шагнешь в следующий момент, когда решишь прилечь и где присядешь и уже будет поджидать тебя. Подобно комете пронесется и окажутся там, ЧТО БЫ ТЫ ЕГО ПНУЛ ИЛИ СЕЛ НА НЕГО БЛЕАТЬ!!!

xxx:
Котэ - на шаг впереди!

Ответы
Vitalij Gorbunov

А на цепь его, гада, чтоб не путался под ногами! Это его дисциплинирует!

Та
Татьяна

Это для кошатников все удовольствия кошачьи..)))))

Алёна *****

сам то понял что написал?