Your Word

Как много прилагательных к красивому слову "Любовь".. постылая.. роковая.. грешная.. давайте продолжим.. Любовь она какая.???

Ответы
Оксана :::

1. красивая
2. умненькая
3. заботливая
4. привлекательная
5. класная
6. добрая
7. нежная
8. милая
9. очаровательная
10. обворожительная
11. неповторимая
12. душевная
13. незабываемая
14. неотразимая
15. шикарная
16. ослепительная
17. страстная
18. фантастическая
19. божественная
20. завораживающая
21. ангельская
22. лучезарная
23. Адски божественная
24. яркая
25. отзывчивая
26. обалденная
27. сногсшибательная
28. стройная
29. обольстительная
30. кокетливая
31. утончённая
32. грациозная
33. весёлая
34. энергичная
35. креативная
36. стильная
37. коммуникабельная
38. тактичная
39. чудесная
40. романтичная
41. разносторонняя
42. сказочная
43. симпатичная
44. невообразимая
45. единственная
46. ласковая
47. сладенькая
48. умопомрачительная
49. желанная
50. непредсказуемая
51. загадочная
52. интригующая
53. безупречная
54. гармоничная
55. отзывчивая
56. совершенная
57. лучшая
58. скромная
59. изысканная
60. Ангельски прекрасная
61. естественная
62. искренняя
63. дружелюбная
64. понимающая
65. таинственная
66. мечтательная
67. заманчивая
68. искромётная
69. волнительная
70. манящая
71. бесподобная
72. бескорыстная
73. непосредственная
74. соблазнительная
75. одурманивающая
76. жизнерадостная
77. прелестная
78. улыбчивая
79. застенчивая
80. зажигательная
81. честная
82. возбуждающая
83. чистосердечная
84. игривая
85. обаятельная
86. феерическая
87. целеустремлённая
88. дивная
89. женственная
90. блаженная
91. бесподобная
92. лучезарная
93. ненаглядная
94. необходимая
95. изумительная
96. сказочная
97. трогательная
98. миниатюрная
99. чарующая

Vik Vikov

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Айдана Муханбетова

Это чувство всегда застает врасплох, вторгаясь в нашу размеренную и привычную жизнь, путая планы, мысли, чувства… И, кажется, никто и ничто не может помочь в этой душевной неразберихе. И все же, и все же! Некая грамматика любви существует, а кому-то как знать – она будет в помощь.

Оксана Преснякова

Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!

Татьяна Мар

О! Это бесконечный ряд.... теплая, единственная, первая, чувственная, безоглядная, нежная, проклятая, безответная, жертвенная, трепетная...

Мария Бутаева

любовь она какая?- ГАВНЯНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ☕

Лира Мальцева

Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь и она всегда первая,неповторимая,единственная.....

Наталья Жойдик

о ..еще раз твой вопрос..прилагательных много.. главное что бы они были добрые, а не плохие..пошлые..

Your Word

так это.. вопрос пора снимать с повестки дня.. щас другой повешу.. не расстраивайся...Затменье сердца прошло и пройдет Затменье сердца какое-то нашло Ты не волнуйся все будет хорошо......

Larisa Nidens

страстная, горячая, безответная, взаимная думаю достаточно так можно продолжать и продолжать

Татьяна

разная, сумашедшая, нечаянная,взаимная и безответная, ранняя и поздняя,первая и последняя...

Alina Gerber

любовь она , как ветер , её не видишь, но чувствуешь.. а прилагательные в голову не приходят))

Елена Elena

верная, прекрасная, солнечная, светлая, безмерная, настоящая, единственная, на всю жизнь...

Татьянка Шандыбина

Всеядная, жгучая, сладкая, тревожная, проникновенная, всамделишная, настоящая и тд

Валентина Родина

Не ищет своего,не завидует,не превозносится.,милосердствует ,все прощает......

Лариса Попова

Взаимная, вечная, Земная, красивая, простая, прекрасная. счастливая и т.д

Ируська Ируська

неразделенная....... вечная......... взаимная......бессердечная......красивая

Рузольда Кузьмина

Светлая, женская, мужская, обоюдная, родительская, красивая, верная.

Рузольда Кузьмина

Popelo Юлия

Любовь взаимная, сумасшедшая, бесконечная!!!У меня позитива больше.

Настена Чекин

страстная,гарячая,ненасытная,очаровательная,незабываемая..........