Григорий Тортиков

Вопрос этническим русским. Каково это быть представителем народа, потенциально претендующего на мировое господство и доминирование? Что вы чувствуете, когда мысленно говорите себе "я русский"?

–3
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос от русских ментально..
Вопрос к вам каково это быть пациентом в психиатрическую клинику..
Как и чем вас лечить. И каково нести эту бредятену . И что должно произойти с человеком какая психотравма чтоб так он мог думать и всерьёз думать!!

Григорий Тортиков

Бредятину? Русские это нация обладающая вторым в мире по силе военным потенциалом, входящая в Совет Безопасности ООН, и владеющая почти неисчерпаемыми природными ресурсами. https://www.globalfirepower.com/countries-listing.php
Как есть, так и пишу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ от ментально русского
***
Мы просто хотим жить..
Спокойно тихо мирно...
И чтоб нас не доставали всякие идиоты у которых зады чешутся..
Россию за столетия три раза разрушалии
Три раза убивая милионы десятки милионов людей... Все потому что какимто из за океана ворам и убийца зады чешутня..
А русские хотят просто жить..
Им некуда ненадо лезть у них и так всего и так хватает и ресурсов и земли.. Если будет нормальное сотруднечество разумное то можно... Но нормальное... Но такого нет каждая последняя шваль на этой планете лает на русского из свой подворотни лает гадит на голову садиться.. обложили со всех сторон и лают. Мало им всё!! А потом когда терпение кончается у русских и эти по лаврову дебилам бля.. звезды отзватят так вой начинаеться
О огресит русских..
Я вобше иногда думаю тех кто за пределами России и задаю вопрос они вобше люди.... Что им спокойно не сидится??ибо как можно вести себя столь по скотски.
Вот вам.. Если хотите знать что русские думают!

Владимир Ковалев

Россия никогда не стремилась к доминированию, но если некоторые страны говорят о демократии, то почему они одни хотят диктовать всем свою волю. А почему бы не допустить к управлению другие страны.

..
. . .

Я русская, а россияне это могучий и непокоренный народ, да разобщенный в реалии, но это гордость,совесть, чёткость, взаимовыручка. И не важно русский, башкир,татарин, белорус,чеченец, адыг и ты.

Евгений Кошелев

Своё нам не приписывайте - это признак психического расстройства или, как минимум, недалёкости. Нам своего хватает, только соваться к нам со своими тараканами не стоит.

Михаил Румянцев

Я не говорю себе - я русский и ни когда не претендовал на мировое господство. Мне хочется, что бы оставили Россию в покое, хотя бы на несколько лет. А лучше - десятилетий.

Григорий Тортиков

Чтобы оставили в покое кто?

Михаил Румянцев

Ты где родился? Где сейчас живешь?

Григорий Тортиков

Родился в Мордовии. Живу в Анадыре, Чукотский АО.

Михаил Румянцев

Почему историю России не знаешь?!

Григорий Тортиков

Не фанат художественной литературы.

Михаил Румянцев

Понятно. Историческую литературу от художественной не отличаешь. Тогда простительны твои вопросы.

Людмила Канивец

Да нет у меня желание господствовать и доминировать! Как бы хотелось, чтобы вы все отстали от России, дали бы нам спокойно и достойно жить!Я русская и горжусь этим!

Михаил Румянцев

"...владеющая почти неисчерпаемыми природными ресурсами". - вот в чём истинная причина неприязни, а порой и открытой ненависти к русским! 😄

Валерий Дементьев

не по адресу вопрос...нынче русский человек-самый инфантильный, не способный бороться за свои права...

Валерий Ратников 🇨🇳

Что врят ли отстанет этот гнус вокруг меня, даже если его накормить до отвала.

Серафимка

Всё просто, я русская сибирячка! Это круто! Мы особенные в этом мире

Татьяна

А допустим таджики не особенные?

Алевтина

Не мели ерунды , ни на какое мировое господство мы не претендуем

Ирина

международным языком считается английский.так кто доминирует?

Григорий Тортиков

Через 250 лет в мире останется лишь 4 языка: китайский, английский, испанский и русский. У носителей этих языков есть потенциал.
Напомню, что в 19 веке, международным языком был французский.

Миронов Николай

Я вас удивлю, не нужно нам мирового господства, не нужно!

Татьяна

Вам?

Миронов Николай

И мне в том числе.

Ег
Егоза

Где увидеть этнических русских? Кто это?

Александр Грызлов

А Вам это зачем, у каждого свое

Владимир Игнашов

нет...бред это не моё вовсе..))

Ирина Славянка

Пшёл вон!

Александр Гайков

Горжусь.