Людмила

Вопрос мужчинам: а Вы ждали когда-нибудь долгое время любимую женщину ? Дождались? Я знаю многих женщин, которые ждали не один год и дождались...Я одна из них...

Ответы
Николай Дубинин

...ждал и дождался, но не то, что ждал. И тем не менее, благодаря своему длительному ожиданию, увидел, как мне повезло ...что не встретились. Опять встретились, спустя время, подтвердилось мое везение.

Людмила

👍☕

Константин

Искал, после расставания, чем заработал определенную славу. Потом забил, а потом сама появилась.)))

Людмила

от судьбы не уйти...

Константин

Странный закон жизни... надо пройти через боль и потери.

Людмила

да...Я тоже часто задумываюсь на эту тему...Счастливые дни по пальцам можно пересчитать, а горя и потерь столько.что порой диву даешься, как мы все переживаем...Ну, да ничего-живы будем-не помрем!!))) Здоровья вам и вашим близким и всего доброго!!!👋👋

Константин

Взаимно, от всего сердца! Здоровья, Добра, Любви, и побольше счастливых дней)

Людмила

СПАСИБО!!!

Константин

Всегда)

Валерий Шилов

До 24-хлетнего возраста, потом - разлука почти на 10 лет, сейчас вместе и уже не расстанемся.

Людмила

👍🤝☕

Виктор Маркин

не ждал. знал несколько лет. остальное как говорят искра и спонтанность. 👍☺️☕🍓😉

Галина

я не мужчина, но тоже дождалась,- отобрала Вселенная через три года, а ждала 50 лет

Людмила

...Да, это очень печально...Жизнь так коротка. Только начинаем строить планы, как жизнь вносит свои коррективы...И...всё!

Галина

😠

Фиан

Конечно! Ушел на работу, забыв ключи. Вернулся раньше, но дождался. Ночевал дома.

Людмила

😊

Lady Winter 🇷🇺

Не, я не ждала, я искала. Долгое ожидание не по мне, я все таки человек дела.

Людмила

...ну,если все сложилось удачно,то хорошо!

Дмитрий Климович

В смысле? Она уехала чёрт знает куда на пять лет, а я сижу жду?

Светлана Ахмедова

Если точно знать, что нужна...тогда можно и подождать

Людмила

В женщинах я не сомневаюсь...Я вопрос мужчинам задала..пока молчок..)))

Александр Грызлов

Не люблю ждать, жизнь это миг и надо наслаждаться им

Владимир Жиров

А я искал свою единственную и неповторимую до своих 50 лет. Много перебрал, не единожды был женат до этого. Но всё-таки нашёл ту, которую искал. Живём душа в душу.

Людмила

...Да, у каждого свой срок...но это немного не в тему..

Владимир Жиров

Согласен. Разговор про женщин. Так и жена моя нынешняя долго искала меня, замуж не выходила до своих 30 лет. Не видела достойных, говорит. И вот дождалась. А вас поздравляю. Счастья вам семейного!

Людмила

Спасибо! И вам всего доброго!Здоровья и душевного покоя!👋☕

Улугбек

Ну и ДУРОЧКИ!!! Не ждать, а заманивать надо было!!!

Юрий

а откуда её надо было ждать? Из армии? из тюрьмы?

Людмила

да мало ли откуда....

Юрий

хм

Эл
Элексей

да было . и ей мой поклон . она отпустила меня .

Сергей Из Сибири

Нет ... я разочёровался в женском поле ...

Людмила

😔..зря!

Дм
Дмитрий

:lfk rjytxyj? lj enhf gjl ldthm. cbltk? yf otrjkle pfrhskfcm ,kby

Дм
Дмитрий

Ждал конечно, до утра под дверью, на щеколду закрылась

Марат Ибрагимов

И, что он овдовел? Или ушёл из семьи?

Людмила

..нет ...Попал в тяжелую жизненную ситуацию....Многие отвернулись и попрятались по углам. А я верила в него ,не предала и не ошиблась...Мы много лет вместе!

Людмила

что не понятного?

Марат Ибрагимов

На мой вопрос ответа нет

Людмила

пожалуйста : мужа осудили, ждала 5 лет. Нашли виновного и теперь судимость сняли....Ответ удовлетворил?

Марат Ибрагимов

Респект и уважуха

Людмила

👋☕

Петр Напалков

Удачи вам на этом пути,трудный путь

Людмила

Спасибо! Я сильная!!!

Петр Напалков

Хотелось,что бы у вас было всё хорошо

Людмила

А у меня всё хорошо!!😊👍☕

Петр Напалков

И это прекрасно

Ольга Рабеко

а когда дождались разочаровались..

Людмила

..вместе уже много лет........

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...в 13 лет, случайно, без ожиданий...

Верховный Инквизитор

Кто умеет ждать тот получает всё

Людмила

...не всегда..