Анжела Муратова

Нужно ли брать нож на перестрелку?

Ответы
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Мухтар Кокебай

Против лома нет приема! Нож против стрелкового оружия безполезен. Если не кончается патроны или не заклинит автомат

Анжела Муратова

А на всякий случай?

Ruslan Finogenov

На соревнованиях по стендовой стрельбе мой соперник вытаскивал ножом заклинившую гильзу 🙂

Анжела Муратова

))для чего то да пригодится

Ruslan Finogenov

Да, так что нужно брать 🙂

Анжела Муратова

Всенепременно)

Вениамин Карасёв

Я ненавижу государство.Зато люблю свою страну,И всё равно желаю счастья в этом святом году.

Денис Шаповалов

Конечно же да.вдруг у противника кончатся патроны а тут раз и альтернвтивное предложение)

Анжела Муратова

У него тоже может быть предложение, альтернативное)))

Денис Шаповалов

Значит можно обменятся мнениями)у кого так сказать больше аргумент как изложены факты тот и прав)

Анжела Муратова

Видимо так

Владимир Шугуров

Ведь времена дуэлей закончились давно А нож в кармане носят те кто неможет драться

Калиниченко Игорь

Ну, нож просто не нужно забывать брать с собой. Это я как инженер-наладчик советую.

Калиниченко Игорь

Анжел, если откроешь тайну проживания. Я сам в Парголово, Санк-Питер, Ленинград

Анжела Муратова

Екатеринбург

Анжела Муратова

Бывали?

Калиниченко Игорь

Рыжая( это комплимент) , а вот вы бывали в Ирбите?

Анжела Муратова

А вот не бывала)

Андрей :\>_

конечно. а вдруг колбаску надо будет нарезать когда мировую пьянствовать начнут

Химера

Если хорошо метать умеете и в засаде будете, на крайний случай освежевать кого...

Кравцов Владислав

патроны имеют свойство заканчиваться, так что можно и дубинку прихватить

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нож всегда нужно иметь при себе. Не зависимо от того, куда ты собираешься)

Анжела Муратова

Как выбираете? Или какое в голову придёт?

Нет) По заслугам или ассоциациям) Например, я - Бьёрн. То есть "медведь"))) Почти два метра роста и больше ста кг веса)))

Анжела Муратова

Большой,однако)))

Анжела Муратова

Доброй ночи

Анжела Муратова

Здравствуйте

Дмитрий Чебуркин

Конечно Ведь должен быть аргумент для тех кто стрелку прокосячил 😀

Armen Avanesov

Нужно, в придачу к Глоку и Калашникову, да и гранат не помешает!🙂

Анжела Муратова

Целый арсенал

Armen Avanesov

Так перестрелка же,была бы поножовщина -хватило бы глока😂

Алиса -Summer

так..на всякий случай возьмите!)),вдруг пистолет холостыми заряжен)))

Николай Костров

нужно - колбаску порезать, огурчики помидорчики , ну мало ль что ....

Анжела Муратова

Ну да,ну да

Николай Бочкарёв

Не помешает на всякий случай, но волыну тоже не надо забывать. )))

Анжела Муратова

До зубов

Анжела Муратова

Хотя в фильмах один пистолетом армию на винегрет крошит

Игорь Кузнецов

А недострелянному горло чем перерезать, если патроны кончатся ?

Анжела Муратова

Экий вы кровожадный

Игорь Кузнецов

Контрольный выстрел должен быть всегда

Анжела Муратова

Наверняка

Владимир Павлов

Ну а как же?....Вдруг патроны кончатся и придётся в рукопашную...))

Анжела Муратова

Так не факт, что у всех сразу закончатся

Владимир Павлов

ООО......ет как-то не по русски...)))

Анжела Муратова

Ну да,мож в перестрелке участвует лицо нерусской национальности)

Наконец-То Осень)))

не помешает.... Вдруг враги ближе подойдут и пленных решат брать

Кот Макси

Нужно... Некоторые подходят с пистолетом на 2 метра дистанции...

Кот Макси

😀Ну да... Типа, пообщались... Боюсь подумать, как бы болтали в реальной жизни...

Анжела Муратова

Подумать то, как раз не так страшно...

Кот Макси

Именно не страшно, а весело...

Анжела Муратова

))) картина маслом просто!)))

Кот Макси

Нет... Скорее тёмные акварели... Мы такой помост сделали на веранде... Сидеть летом и пить чай...