Лариса

Вы верите в миф о перенаселении? Какую цифру населения вам преподнесли?

Ответы

Это чушь выдуманная богатыми,учёные утверждают что земля в состоянии прокормить в 10 раз больше людей чем на ней живёт даже при нынешнем уровне технологий,просто нужна более совершенная и справедливая социальная система распределения

Лариса

Нет.

Желаете поспорить с наукой,ради бога

Ерик Бердинов

чушь и абсурд ни одна страна в мире не будит сообщять о своем населений и по психологий нас обманываю что нас тобишь много работать больше налогов внесете больше что бы всех прокормить

Лариса

"Нас" менее 3 млрд.

Ерик Бердинов

нет около 5 млрд

Лариса

Менее трёх.

Al
Alexc

почему миф ? так как человечество предпочитает жрать и гадить - планета давно ПЕРЕнаселена . рак/спид и прочие чистильщики уже не справляются со своей задачей ...

Лариса

Справляются. Всего менее 3 млрд...

Al
Alexc

в соционике и других смежных областях есть как и в ядерной физике понятие "критической массы" ...население растёт слишком стремительно

Лариса

Врут. так надо.

Вадим Сперанский

Статистика говорит 7 миллиардов. Мои знакомы из Китая и Индии подтверждают чтр там яблоку негде упасть. Насколько я могу судить эта цифра взята не с потолка

Лариса

Яблоку негде? А мы долго ехали по Индии,не встретив ни души....

Вадим Сперанский

Вы сядьте в Индии в электричку) или в Китае в метро. Но хорошо допустим на секунду что статистика неправа. Какова ваша версия? Сколько сейчас население земли?

Лариса

Я ездила там,где нет метро и дорог. Тысячи миль - ни души. Тысячи!!!

Вадим Сперанский

Ну так ёлки палки перенаселение это не вопрос недостатка территории. Как бы если размазать 7 миллиардов равномерно по всей поверхности суши то на метр квадратный будет что то типа 0.00046 человека. Проблема в том что чтобы обеспечить нужды такой оравы у природы тупо не хватит надолго ресурсов. В первую очередь это касается транспорта( нефть), пищи, питьевой воды и электроэнергии.

Лариса

Транспорт,электроэнергия... Да пока последнюю каплю не выжмут из народа,будут орать о перенаселении. И недостатке еды. Синтетику чтобы жрали. Производителям - прибыль.

Вадим Сперанский

А иные обоснования кроме абстрактной теории заговора у вас есть? Потому что пардон но независимые источники статистики говорят примерно одно и то же п это явно более веское оьоснованме чем ваши беспочвенные подозрения.

Садык Аскеров

Сейчас около 6 миллиардов,для эволюции человечества достаточно трети,остальные не нужны,груз ненужный,

Ев
Евгений

Не верю! Давно уже доказано, что Земля может прокормить порядка пятидесяти миллиардов жителей.

Лариса

При чём тут "прокормить"? Работать надо,бананами что-ли питаться?

Ев
Евгений

Под словом прокормить подразумевается то, что такое количество людей может жить на Земле!

Йабвдул Данунах

в МИФ верить невозможно по определению. И научитесь, наконец, различать цифры и ЧИСЛА!!

Лариса

Пойду я....))))

Йабвдул Данунах

щистлива!.. ))

Мирный Воин

еще одна ложь о перенаселении , я бы говорил о малочисленности и тотальном вымирании

Лариса

Менее 3 млрд.

Мирный Воин

возможно , а откуда сведенья?

Лариса

Посчитала.

Мирный Воин

по каким опять же источникам

Лариса

По людям.

Мирный Воин

проехали

Эльвира

Это не миф. Население за краткий срок возросло в геометрической прогрессии.

Эльвира

даже 7,4 http://countrymeters.info/ru/World

Лариса

Фейк.

Эльвира

это счётчик населения

Лариса

Ага. И Земля круглая. Снимки из "космоса". )))))))))))))

Эльвира

Нет. Земля плоская. На слонах и черепахе.

Валерий Лютов

Не миф это, а самая настоящая беда. Воды уже и так не хватает.

Лариса

Очень удобно вами управлять.

Валерий Лютов

Почему Лариса? Просто жаль, войны нам обеспечены. Вы заметили, с увеличением населения они всё чаще в мире идут.Войны за существование. И те, кто говорят, что земля ещё может прокормить несколько миллиардов, лукавят.

Лариса

Земля может прокормить сколько угодно. Но много народа не нужно. Полмиллиарда достаточно.

Валерий Лютов

Много не прокормит Лариса. Загадят земной шарик. Нам уже мусор пора в космос отправлять. В сторону солнца. Строить опреснители морской воды. Очищать воздух.

Лариса

А! То-есть работать вы не хотите? Тогда понятно. А я хочу,чтобы эти оставшиеся полмиллиарда ещё и работали.

Валерий Лютов

Вот, вот. Этим то как раз работы и хватит. Дворниками планеты Земля им работать придётся.

O S

это не миф. вы не пробовали построить на улице весь китай?

Лариса

Пробовала. Даже не будут видеть друг друга.

Юра+Марина Гришановы

переселение уже началось беженцы по всей ЕВРОПЕ бегут

Лариса

Вы в Европе живёте? В какой стране?

Юра+Марина Гришановы

вопрос был общий и ответ токойже

Лариса

То-есть,в Европе вы не были? Просто повторили то,что вам сказали?

Костик Могилевич

не верю...места много рядом со мной))

Лариса

Пустыни кругом. Едешь-едешь ... ни души.

Даниил Новиков

да и так видно что народу много

Даниил Новиков

кто отдал, мы пока ещё РФ

Лариса

План ТОР.

Даниил Новиков

тогда какого я в казну РФ налоги плачу

Лариса

Вы хотите платить в казну Китая. Погодите . Немного осталось.

Даниил Новиков

они мне ещё за Курилы ответят

Светогор

Ядерная война всех успокоит)

Вадим Фролов

А почему мне никто не принёс

Дмитрий Лящук

если только у китайцев 😄

Лариса

Мне нравится,что люди так отстаивают мифы. С вами можно делать что угодно.

Дмитрий Лящук

ммммм да вы психолог?

Юрий Масюк

Цель запугать и ограбить.

Лариса

Конечно.

Владимир Игнашов

миф ??? это реальность ...)))

Aleks Sh

6 млрд или около того)))

Лариса

Менее 3 млрд.

Aleks Sh

не реально.. одних китайцев 1.5 млрд

Лариса

Нет.

Aleks Sh

ок