Ирина Давыденкова

Как это понимать?
Знакома с парнем 2 года, все было отлично даже когда он ушёл в армию. Были разногласия, но из армии я его дождалась! И тут буквально сразу же как он пришёл, в течении недели всем отношением и общению пришёл конец. И уже в течение двух месяцев у нас с нем напряженное редкое общение. Не как не могу понять его действий. Он не держит меня рядом с собой, но и не отпускает! Как понять его действия??

Ответы
Та
Татьяна

А парень то хоть стоящий, чтобы так из за него переживать? Образование у него есть? Работа? Дальнейшие планы на жизнь у него какие? Если никаких, то бегите от него, поматросит и бросит, для секса будет использовать, а сам более выгодную партию себе присматривать будет, с папой генералом. Сейчас, к сожалению, мужчины вырождаются, поудобней в жизни устроится мечтают, не приложив больших усилий ни к чему.

Ilshat Abdrashitov

фантомное чувство - знаете бывает когда человеку там палец отрезало, он иногда бывает чувствует, что палец еще на месте у него. Ну так вот вы если сильно утрировать - отрезанный палец, парень от вас отказался, но все еще чувствует, но это обман разума.

Prodobrej Dobryj

Он же сейчас без розовых очков на вас смотрит! Решает для себя! Если решится значит ваш! Не мешайте и не требуйте ни чего ,продолжайте так как есть, поговорите с ним просто!) удачи!

Аврил

парни в армии сильно меняються, и взгляды и характер...я думаю стоит просто один раз хорошо поговорить, расставить точки. как говорится,..тогда и принимать решения

Ирина Давыденкова

Этого на долго не хватает))

Аврил

ну надо заставить..тебе же это больше надо

Людмила Лабиринтова

Из армии часто приходят другими людьми. Ты же не знаешь, как он там жил. Когда не понятно, надо отойти в сторону и посмотреть что будет.

Владислав

Перетрахать всех надо,это естественное желание любых мужиков,а если ктото не понимает жизнь,ну объяснять просто реально лень

Алекс Венцель

За два года парень повзрослел и поумнел. Он понял, что для серьёзных отношений не готов, потому что он никто...

Nikolai

потрахаться хочет просто, а вы ему как девушка нах не нужны, так часто бывает после армии, забейте на него.

Евгений Степанов

Вы поймите, вы начинаете жить. От того, какое начало, зависит вся жизнь.
Надо просто забыть и отвернуться.

Майя Петрова

Изменился за 2 года, не может понять - Вы ему нужны или нет. Лучше Вам с ним расстаться - ведь не держит...

Лигия Из Лигурии

знакомая ситуация. не вздумай выйти за него замуж- всю жизнь так и будешь, то ли нужна, то ли нет

Oleg Baharev

ищет или нашел вариант получше возможно там не все хорошо и не хочет отпускать то что имеет

Юрий Большаков

У него во время службы в армии было много таких как ты.вот и сравнивает тебя с ними

Оливка

он не доверяет или ревновал тебя и думает что что то скрываешь,поговорите открыто

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

помотросить и бросить... эт шоба не хъаладать пока не найдеть ту котору жалаеть)

Птичка Мымра

Боюсь,вы для него "запасной аэродром". Наверное, у него есть другая.

Владимир

Скорее всего ищет другой вариант, как найдет тупо уйдет от тебя.

Василий Краня

Гуляет,а тебя держит так на всякий случай если какая не даст

Димасик

как понять ваши отношения вы трахались или просто дружили?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

другой интерес у него. А как Вы поняли, что не отпускает?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а говорите - другое, живёте своей жизнью)

Ирина Давыденкова

Хм. Живу своей жизнью, но мысли исправить не могу))

Ирина Давыденкова

друзья о нем напоминают

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

запретите!!!))) Это всего лишь социум😉