Bлaduмиp

Как же легко человеком забылись вековые традиции и самобытность, а может не так и важна цивилизация ?

Ответы
Станислав

Цивилизация, в твоем понимании, заключена в традициях? Согласен, они важны, но это не главное. Традиции можно воссоздать, а ежели не будет самой цивилизации, то и традиции не нужны.

Bлaduмиp

не верю

Bлaduмиp

про иго

Станислав

И это мы узнаём только спустя сотни лет.... Наши праправнуки узнают правду о нас тоже не сразу. Может, начать писать для них "семейную "историю?

Bлaduмиp

да это будет разумно

Станислав

И я так думаю.

Зона_Іn_Тересу

что-то вы намешали такого - не разобрать

Надежда Саблина

конечно важна цивилизация.