Bлaduмиp

Как же легко человеком забылись вековые традиции и самобытность, а может не так и важна цивилизация ?

Ответы
Станислав

Цивилизация, в твоем понимании, заключена в традициях? Согласен, они важны, но это не главное. Традиции можно воссоздать, а ежели не будет самой цивилизации, то и традиции не нужны.

Bлaduмиp

сргласен сумбурно я выразил мысль

Bлaduмиp

вот предположим были древние славяне и если не вмешивались иные народы и формы правления с их привнесенными технологиями много ли потерял этот народ ? при условии мирной жизни все эти века

Станислав

Во-о-от! Другие народы нечто свое привносят и в плане традиций и умов. Ежели все это мирно воссоздается, то только польза от "братства народов". Кстати, в тему: а ты веришь, что было татарское иго?

Bлaduмиp

не верю

Bлaduмиp

про иго

Станислав

И это мы узнаём только спустя сотни лет.... Наши праправнуки узнают правду о нас тоже не сразу. Может, начать писать для них "семейную "историю?

Bлaduмиp

да это будет разумно

Зона_Іn_Тересу

что-то вы намешали такого - не разобрать