Марина

Принцип нашёлся! Теперь определяем границы Руси? И когда мы победим. Судя по архитектуре во всём мире было одно государство и воюем мы с какой-то другой цивилизацией сделавшей из нас рабовБожьих. ps: принципы этой технократической цивилизации я знаю и кому интересно про все их волшебные гаджеты расскажу. Или всё наоборот? 🖼

–3
Ответы
Александр

Ага, в Америке времён пионеров тоже был такой закон, закон фронтира - если идёшь с оружием на чужую территорию, будь готов к нападению и смерти.

Марина

Уже сказали, что технократичная раса это русы и есть)

Александр

Ну чипы в голову не вживляли, по сказкам так вообще технологии природные, живые корабли летучие и всё такое, яблочки по тарелочке без вай-фая и так далее, а техногенность это как раз бездушная наука, стремящаяся превзойти искусственным натуральное.

Сергей Кудяков

принцип в том.что мы и есть потомки белой космической расы.пасы белых богов

Сергей Кудяков

это серая раса,считающая себя богоизбранным народом

Марина

это исполнили волки?

Сергей Кудяков

больше некому.мировое правительство

Марина

спасибо!

Сергей Кудяков

пожалуйста🌹

Оксана

вот по такому принципу и умираете в Украине

Марина

я же не спорю. Украину не впервые расселяют. Первый раз дошли до Владивостока. Второй рад Тобольск, Томск, Красноярск. В третьем потоке были мои предки, бабушка говорила: "за Уралом всё болото и всё наши, до Новосибирска. "

Сергій

Марина, только вы забываете, что Украина суверенное демократическое государство, и то что происходит сейчас, это называется по другому, это геноцид, тяжкое преступление против человечества

Марина

Это тоже уже отвечали здесь. В прошлый раз евеи победили и имели неосторожность помириться с гоями. И были предательски почти полностью уничтожены. На этот раз мириться не будут. Эта древняя религия мести. Нужно просто увозить детей , мы об этом и писали.

Сергій

У вас ещё и память слабая, не врите, вы ведь сами себя позорите своим враньем, все ваши доводы шиты белыми нитками.

Надежда

От шиза у кацапов

Епифания

Кто к нам с чем-зачем, того мы тем и того (с)

Sergio

Все наоборот.

Марина

Уже выяснили да)) Ищем кто такие волки в овечей шкуре.