Віктор Край

Из-за массового отказа офицеров-десантников участвовать в боевых действиях на территории Украины, в командовании воздушно-десантных войск страны-оккупанта приняли решение назначать на офицерские должности контрактников без офицерских званий и опыта участия в боевых действиях. Но они тоже отказываются ехать на войну против Украины. Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны.
После грандиозных потерь, понесенных российскими воздушно-десантными войсками, командование хотя бы частично пытается восстановить морально-психологическое состояние и боеспособность. Основное внимание уделяется подразделениям, где было уничтожено более 60 процентов личного состава, и частям, где личный состав деморализован и отказывается от дальнейшего прохождения службы.
Сейчас в командовании ВДВ работает комиссия генерального штаба РФ. Ее члены получили указание провести расследование по каждому факту отказа и уговаривать командиров вернуться.

Ответы
Юлия Пак

Пусть здесь наберут! В спрашивалке вояк! Грозят победить, уничтожить, довести до конца, что Сталин не довел! Вот где высоко мотивированные командиры! Уже не знаю сколько тыс.в ЧС...

Віктор Край

аналогично-ватняк зомбованый косяком прёт в ЧС.

Юлия Пак

Я сначала не понимала почему в комментах ответило 6 человек, а я вижу всего один. Потом дошло, что все остальные у меня в ЧС!

Виталий Коротков

херню не пиши идиот.У нас присяга и воинская есть и выслуга лет,никто спрашивать тебя не будет и слушать твои отказы,на то он и военный.

Ви
Виктор

вот не понимаю боевые офицеры у них оружие ну поймите вы наконец что враг в Кремле сидит

Віктор Край

а все ему аплодируют!

Ви
Виктор

не все только выродки

Віктор Край

или равнодушно наблюдают...

Ви
Виктор

они просто ссут за свою шкуру

Віктор Край

не люди.рабы.

Igor Fedaev

Брехня , офицер не может отказаться , иначе трибунал !

Віктор Край

плохо знаете законы пидороzzии. ну безграмотность нароzzии одна из глпаных скреп.

Igor Fedaev

Они под присягой , это вам ни это , хочу еду а хочу нет !

Віктор Край

ты, лишнехромосомный, изучи когда возможен отказ выполнения приказ и какого приказа. И вообше-сгинь, репоед.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А белые калины кто за них добывать будет, Путин?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Правильно, что отказались.

Karkun

Вам лично рассказали?)

Віктор Край

репоеды проходят мимо...

Леха **************>>¶

bs долго это сочинял?))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага протрезвляются

Віктор Край

но он несговорчивый с бидоном. вот смотри-Трампа фальшивыми выборами устранили, Джонсона-отстранили. на очереди наш. Давос с соросятами рулят.

Звездочет Дальнобой Торонто

да там своя каша варится

Віктор Край

коррупция мирового масштаба.

Геннадий Смоляков

Дурных нэмае

Віктор Край

ДЕБИЛЫ

Віктор Край

а кто онт после употребления многоразового?

Геннадий Смоляков

Существо

Гр
Грешник

Брехня

Віктор Край

к счастью нет.

Пан Квинто

😆

Степан Семёнович

😁