Елена Стемпень

Любимая героиня в истории?

Ответы · страница 3
Эльза Цакаева

Дадин Айбика

Эльза Цакаева

моя любимая героиня в истории

Мария Стюарт

Виктор Захаров

Машка?))) да не плохая девушка была, жалко голову отрубили ей(((

Женя Дёмина

Ммм ..не знаю

Dark Stalker

Ну не знаю или Жана или Ярославна))) а знаю Марго!!! Или маман ее Маруська Медичи))))

Larisa. S

Ф. Раневская

Саврукова Индира

Жанна Деарк

Виктор Захаров

Ты тоже хочешь что бы тебя сожгли в 19 лет на костре, девственницей)))

Саврукова Индира

Ну мы 21 веке))) мне не страшно

Саврукова Индира

Ну мы 21 веке))) мне не страшно

Татьяна ****

Жанна Д Арк

Виктор Захаров

Вы тоже хотите что бы Вас девственницей сожгли на костре?))

Татьяна ****

Хахаха! Боюсь, что мне это уже не грозит)))))

Виктор Захаров

от костра не зарекайтесь)))

Татьяна ****

От костра не зарекусь, правы)

Жанна Махамбетова

Жанна д^Арк

Елена Стемпень

Можете назвать что именно Вас в ней привлекло?

Наталия Бахорина

Жанна Дарк

Виктор Захаров

Они единственная кого Вы знаете или были еще варианты?

Наталия Бахорина

ну Вы же про любимую спросили....

Виктор Захаров

я помню свой вопрос, часто дают такой ответ и складывается ощущение что она одна была такая семи любимая

Наталия Бахорина

ну если говорить об аналогах то тогда еще и Клара Цеткин

Аглая

жанна Дарк

Виктор Захаров

Аглая

мне это уже не грозит 😝

Аглая

👋

Виталий Сапига

Жанна Дарк

Виктор Захаров

ты тоже хочешь что бы тебя сожгли в 19 лет на костре девственником?

Виталий Сапига

да нет, как то не хотелось

)) ))

Клеопатра.

Виктор Захаров

👍 блеск, Вы первая кто так ответил))

Марина

Жорж Санд.

Марина

Доброго времени суток ) и долгих и приятных дней вашеству))

Виктор Захаров

Здравствуйте Марина)) прям пристыдили с этой Санд)) на тот момент на пару минут сократились мне кажется))

Марина

Я знаю что полно вокруг того, чего я не знаю)))не стыдитесь, Виктор)) руку дам на отсечение - вы гораздо умнее меня, и это приятно осознавать.

Виктор Захаров

Марина очень приятно слышать такое от любительницы Жорж Санд, хотя конечно же знаю что далеко не умнее вас, хотя бы только потому что я не так близко знаком с творчеством Жорж))

Марина

Пощадите, Виктор, медовые ваши речи))) мне нельзя столько сладкого))) Жорж Санд была бы польщена))) какой ей почет )

Угадай 李

Роксолана

Во
Воздухоплаватель

Не помню автора. Книга была на украинском. Очень понравилась!

Сlockwork Birdy

Ева Браун)

Сlockwork Birdy

часто так называют) наверное этим)

Natali Я..

Екатерина

Natali Я..

Нет уж)) мой ввриант Екатерина

Кира Маевская

Мата Хари

Кира Маевская

Говоря -неглупая, это ничего не сказать!

Ящерка ツ

Баба-Яга!

Ящерка ツ

Ещё бы!!! Особенно полёты на метле!!! )))

Виктор Захаров

надеюсь Вам не долго до нее осталось))

Ящерка ツ

С чем связаны такие надежды?!?!? ))))

Ящерка ツ

Я стремлюсь??? Ошибочка!!! )))

Ящерка ツ

По-моему, это разные вещи! Подражать можно чем-то, а стремиться в целом! ))

Виктор Захаров

не хочу спорить, пусть будет по Вашему,

Ящерка ツ

🙂 Мудро!

Ирина

Жанночка

Виктор Захаров

Знаем такую)) Вы тоже хотите что бы Вас девственницей сожгли на костре?))

Виктор Захаров

если на вскидку то Мать Тереза, люблю милосердие и доброту

Tatjana Boger

Скарлет

Tatjana Boger

а..в истории...ну тогда...Зоя Космодемьянская...

Улыбнись Я На Сайте

Жанна.

Улыбнись Я На Сайте

Удачная фотография!))))хороший фотограф!!!!!!Я непрофессионал.....Я просто любитель фотографировать........моим моделям нравятся фотографии

Виктор Захаров

мне тоже нравится)) я не люблю фоткатся, он настоял)))) у вас даже модели есть? это классно

Улыбнись Я На Сайте

Мои модели-мои племяницы.....сестра....подруга))))Я образно их назвала моделями))))

Виктор Захаров

я понял)) главное соглашаются сниматься)) когда друг хотел фотать я отпирался)) вы творческая это хорошо,

Улыбнись Я На Сайте

Н е то слово соглашаются......без устали готовы мне позировать))))))