Наталья Кудрявцева

НесомненноВеришь, что при пересадки донорских органов, с пересаженным органом передаются какие-то черты характера донора? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Му
Мурат)

Черты характера донора не передаются с пересаженным органом.

Наталья Кудрявцева

Это справка из медицинской энциклопедии или вам лично сообщили те,кому не перешли черты характера донора?