Ал
Алена

Хорошее воспитание не в том,что ты не прольешь соус на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто- то другой....

Ответы
Реаль Мдм_C[

не знаю, все ли слышали, но ведь есть сайт на котором можно заработать! Сайт http://www.seosprint.net/?ref=2207723 там зарабатывают с помощью рекламы, вы кликайте, вам дают деньги - всё просто! Я попробовал, это реально. Не спам, сайт проверенный, и многие про него знают, советую. Там 4 вида *ания: 1. клики 2. чтение писем 3. тесты 4. И *ания пользователей (таких как мы, ты тоже можешь создать своё *ание) Поэтому заходим по ссылке, и начинаем зарабатывать!

Стальная Крыса

такое безразличие приводит к печальным последствиям "закона парных случаев"

Елена Любимая

да) точно) и попытаешься потом замаскировать это место, чтобы никто не видел)

:p
:penguin:

и сколько ты будешь терпеть красный соус на белой кружевной скатерти?

Артур Меликян

ну пролил себе и пролил,ведь этот всего лишь соус)

Сергей Некрасов

Насколько помню с 18 века действует в России!))

Ал
Алена

))))

Слуга Государев

мне тоже нравится Антон Павлович...........

Ал
Алена

ок)))

Ольга Волкова

скорее, не подашь виду, что заметила

Язва Вреднюкова

или сделаешь вид, что не заметил...)))

Ирина Скворцова

я прлностью с этим согласна

Александр Сидоров

давний афоризм, но верный

Коля Лоск

согласен но и сам будь

Рашид Габидулин

да, ты права!

Jonhy

буду знать)

Ал
Алена

))

Эдуард Таланов

точно

Ал
Алена

))