Владимир Зеленков

Что потриотов от нацистов отличает, и там и здесь есть к Родине любовь, В чём разногласия и что объединяет?

Ответы · страница 3
Villhelm Blessed

если не ошибаюсь, согласно словарю Даля, нацизм - пользование одной нации благами другой нации (оккупация). ничего общего с патриотизмом

Ангел Без Крыльев

патриоты просто любят свою родину а нацисты любят но думают ,что их родина должна принадлежать только им и др.нации не должны там жить

Impossible To Forget

Разногласия что любовь у нацистов ТОЛЬКО к Родине.. И она не видит больше других национальностей... Ну а объединяет ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ...

Егор

патриоты любят свою родину. и ничего плохово невидят в нациях. а нацистам пофиг на родину свою чужую. они ненавидять другие нации.

Елена Фомченкова

Патриоты любят Родину,а нацисты ненавидят нации.У любви и ненависти разные мотивы .Любовь-это созидание,а ненависть-уничтожение.

Галина Фалькова

МОЖНО ЛЮБИТЬ РОДИНУ, НЕ ЗАТРАГИВАЯ ИНТЕРЕСЫ ДРУГИХ. А МОЖНО ЛЮБИТЬ ТАК, ЧТО ТОЛЬКО НАШЕ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРАХОМ. ВОТ ВАМ И РАЗНИЦА.

Елена Некрасова

Патриот в отличие от нациста уважает чужую культуру. ... Тем , что патриот хочет добра своему народу , а нацист хочет зла другим .

Наталья Стрельцова

Заходят два скинхэда в магазин строительных материалов:
- У вас арматура есть?
- Да. Что строить собираетесь?
- Светлое будущее.

Ольга Ани

Патриоты любят свою Родину со все многообразием национальностей, а нацисты стоят за главенств над другими толко одной нации.

Александр Пасечник

патриотизм - любовь к родине, своему народу и уважение других, нацизм - утверждение превосходства своей нации над остальными

G K

единят неистовая убеждённость,даже фанатизм....А отличия не вижу,в порыве страстей этих обе категории категоричны и жестоки

Гу
Гуля

разница в том КАК они понимают ЛЮБОВЬ к Родине... ну а объединяет наверное верность своим принципам...и вера в свою правоту...

Елена Гусарова

патриоты искренне любят свою Родину и никому не причиняют вреда, а нацисты любят свою нацию и угнетают людей других наций!

Елена Иванова

на мой взгляд нацизм -это одно из проявлений фанатизма , а патриотизм -понятие помягче. Короче теме не для короткого ответа

Ирина Седлецкая

Что патриотов и нацистов отличает в чем разногласия и что объединяет идея борьба любовь разница в убеждениях и только!!!

Ta
Tanzily

патриот любит свою родину и всех людей в ней проживающих,а нацисты считают избранной только свою нацию Ну кто их избрал?

Людмила Тевдорадзе

Различие в том,что нацисты жестоки даже к своим,у них месть на первом месте,а объединяет-наверное борьба за свои идеалы!

Алексей Быков

У нацистов, в отличие от истинных патриотов, любовь только к самим себе! А все другие для них -- ничего не значащее быдло!

✿*
✿*****✿

патриот любит Родину; нацист - не любит людей и разделяет их по национальному признаку и необязательно будет патриотом

Kira Kuzina

у нацистов не к родине любовь......а к собственной нации, которую они считают исключительной, презирая все остальные........