Владимир Зеленков

Что потриотов от нацистов отличает, и там и здесь есть к Родине любовь, В чём разногласия и что объединяет?

Ответы · страница 5
Анатолий Жданов

ТЕ И ДРУГИЕ ЛЮБЯТ РОДИНУ. ТОЛЬКО ОДНИ ЗА ЛЮБОВЬ БУДУТ УБИВАТЬ НЕ ВИННЫХ ЛЮДЕЙ. В ЭТОМ И РАЗНОГЛАСИЕ.

Рустам Туманбаев

нацист относится без уважения к другим народам, патриот же уважает все нации, но любит только одну

Светлана Кузнецова

на то они и нацисты а не патриоты....что способны думать своей головой а не идти слепо за чужии идеи

Сергей Осокин

Вспомним опыт 2-й Мировой войны и ответ сразу найдётся. Нюрнбергский процесс тому доказательство.

Екатерина Дмитриева

Возможно, патриот любит свою страну, при этом не ненавидит людей других наций, а нацист-ненавидит

Сергей Логинов

в чём разница?патриоты ближе к справедливости,а нацисты ближе к злу.Что обьединяет?активность.

Екатерина Бакушева

у нацистов все сводится к насилию, убийству, а патриоты -раньше думай о о Родине , а потом о себе.

Неко _

их различает то, что в слове патриот допущена орфографическая ошибка, а в слове нацист её нет.

Алёна

одно и тоже,каждой нации присущ национализм,а русским втюхивают толерантность...умышленно...

Гулжанат Какимбаева

власть разница, нацисты стремились к власти, а те другие просто защищали что им принадлежат

Natasha Isaeva

у меня бабушка из блокадного Ленинграда а дедушка был в концлагере так что вопрос не ко мне

Владимир Баталов

Я не знаю кто такие пот....., а нацизм это страшно - ненавижу фанатизм в любом его проявлении!

Марьями Мухаммад

Обьединяет всех любовь к родине! Разногласия не понимания других и не принимание других!

Курбангаджи Курбанов

нацисты подонки, а патриоты, люди подобные тебе. они помнят, на каком молоке их вырастили

Ольга Старостина

объед желанием видеть себя хозяином но одни хотят всю планету другие только свою страну

Юрий Мерзликин

Вот это и есть ломка или навязывания своих традиций не приемлемых в районе.Это не от ума.

P2
Polina 21593

нацисты это больные люди, а патриоты те кто любит страну, а нацисты это вообще капееец....

Любовь Козик

У патриотов любовь к Родине и уважение к другим народам, у нацистов любовь и ненависть

Александр Таряник

каждый думает что он лучше, а разногласия - деньги и жажда власти. Но все они не то бога

Ольга Сунцова

патриоты гордятся,ценят и уважают свою Родину,а нацисты типа властелины всё им можно