Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какие выводы Вы сделали для себя по итогам здешних словесных баталий или споров?

Ответы · страница 5
Евгений Куртин

Ни с кем не надо спорить , я пропускаю темы заведомо принуждающие к войне

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это правильно.

Сергей К

Много лжецов, z - патриотов и укропов. и конечно дураков. Умных очень мало.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все относительно.

Просто Александр

Злобность,хамство и желание унизить своего собеседника в 80% таких здесь.

Ya
Yarina

Не нужно ничего доказывать человеку,если он не слышит и не хочет слышать

Го
Гор

что нужно любить собеседника...именно тогда получается теплое общение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно. Любовь, такое чувство, не для каждого. Уважение должно быть, но это редкость

Го
Гор

я же христианин

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Типа, возлюби ближнего своего и пусть он лупит по щекам? Только успевай подставлять?)))

Го
Гор

чтобы правильно понимать человека -нужна гармония, а любовь это лучшее средство для гармонии. Я стараюсь любить тогоЮ с кем говорю -не всегда получается , но иногда получается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ой, не. Такое не для меня))) есть люди, мнение которых я уважаю, но не более чем)))

Валерий Гассий

люди не общаются почти чаще задают вопросы и не предпологают общения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому что с большинством общаться не о чем

Валерий Гассий

а что бы хотели обсудить, может есть вопрос?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мои вопросы все у меня на странице

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

К вам лично у меня вопросов нет .

Валерий Гассий

Вот об этом я и говорю, вы также не будете и не желаете общение, вы задаёте вопросы, и для вас достаточно ответ да или нет.Возможно вы избегаете общения или боитесь, но это ваше право.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вовсе нет. Кто хочет , ведет диалог. А игра в одни ворота мало кому интересна.

Валерий Гассий

так я вам ипредлож ил общение а вы меня вежливо послали...

Слава Касьянов

Вывод по Маяковскому:-" есть тёти, как дяди, а есть дяди, как бляди... "😉

Фа
Фани

хороший отдых в соревновании оттачивании быстрых ответов..и в юморе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну без склок если.

Влад Z Билов

Вряд ли человеку можно что-то доказать.Если он в это не хочет верить.

Влад Z Билов

Ну, обычно они меня в чёрный список добавляют. Не нравлюсь я им, хотя бывает упорные, и приходится самому в чёрный список добавлять.🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне жаль время на них.

Влад Z Билов

Ну, иногда просто забавно бывает.

Влад Z Билов

Вот у мне здесь 1 товарищ писал, что я неправильно крестился. Что дескать по ветхому завету ТБ и тд? Вот я ему вернул про заговор сионистов и про плоскую землю. Что сионисты святого Мику варварам продали? Прямая цитата из Стругацких трудно быть богом. Даже не заметил.🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это личный выбор уже. Негатив - тоже эмоции. Самые яркие эмоции, это любовь и ненависть.)

Ирина

Не стоит серьезно воспринимать мнение совершенно незнакомых людей.

Ирина

и меньше о себе рассказывать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно. А то воспримут за слабость

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не всегда. Стараюсь по возможности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Опыт)

Я Счастливая

Не стоит всё принимать близко к сердцу, собака лает, а караван идёт...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно . И еще добавлю, Никого всерьез.

Я Счастливая

В смысле - никому не доверять?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не принимать слова написанные здесь всерьез

Я Счастливая

Наверное да. Хотя, некоторые здесь всерьёз пишут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кто и всерьез, а кто и художественный свист, в основном свист .

Я Счастливая

Ну это да

Александр Петрович Кудрявцев

я не спорю.Отвечаю на поставленный вопрос а кто не согласен его дело

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Никаких, ни с кем не было никакого интересного захватывающего спора

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

90 процентов не адекватных дамочек, и процентов 10 таких же мужиков.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не будет проблем, я не переживаю. Я только смеюсь на ними, ведь идут катастрофе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Юмор помогает, конечно. Вы правы

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Американцы построили электростанцию, года три назад, она месяц работает, полгода на ремонте. Идиоты же

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть так и было задумано изначально.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А мжет и так. Амеиканцам важны только они

Сп
Спин

Некоторые сразу лезут в драку и нормальное общение не получается.

Сп
Спин

«Лестница в небо» - это самое известное произведение группы «Лед Зеппелин».

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да я в курсе. Это мне потом уже тут стали говорить. Я Леся и потому с детства лесенка. А они что?))) слова не куплены и никем не оплачены.

Сп
Спин

Понятно. До имени добрались. 😁 Вот так, потихоньку поднимается забрало с образа.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но на самом деле мало кто знает имя. Так меня просто папа называл))

Сп
Спин

А для полного имени О надо добавлять?

Св
Светлана

Не особо долго споря, делаю выводы, с кем общаться, а с кем не стоит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже так поступаю

Святослав Зонтов

Все так поступают .

Ин
Интеллигент

Пришёл к выводу, что быстро и без ошибок текст я набирать не умею))

Ин
Интеллигент

Хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да))) люблю позитивное общение)))

Ин
Интеллигент

Аналогично))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот и здорово))

Владимир Дружин

"Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки" Бернард Шоу.

Владимир Дружин

Не может,)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот что пишет интернет: Сначала, говорят, эта фраза прозвучала у Эзопа. Правда, он имел ввиду животных вообще. А дальше понеслось. А вот именно про собак первой сказала маркиза Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье. Потом Гейне, Шоу, Чехов, Гитлер...

Владимир Дружин

Просю пардону, хотя и Нет тоже врет, но меньше всех.) В любом случае превелико благодарен.🍁🥂🍫🍑🦊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да я и не в претензии))) все хорошо, Владимир.

Марианна Бородина

Много женщин.мало мужчин, Много грубостей и неудовлетворённости.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А мне в основном мужчины отвечают. Женщины редкий раз..

Лю
Людмила

Люди охотно идут на контакт и высказывают свою точку зрения... 👍

Лю
Людмила

Бывают люди не в настроении обсуждать ту или иную тему, вот и не клеится разговор... 🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, женщины в этом состоянии регулярно))))

Лю
Людмила

Интересных вам собеседников! 🙏🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! И вам тоже! 🍎🍊🍒

Лю
Людмила

Благодарю вас! 🙏