Владимир Безручкщ

рост Царя Петра , размер его одежды , обуви , почему Петр ходил с тростью ?

Ответы · страница 10
Inga Sokolowa

слишком высокии был и вес большои нагрузка была на ноги

Владимир Безручкщ

... рост большой , вес маленький обувь 38 размера , площадь опоры маленькая ..... при ходьбе не устойчив , трость нужна была для опоры ......

Stormy

2 метра ростом и 38 размер обуви, потому и ходил с тростью

Владимир Логинов

потому что при большом росте размер ноги был маленьким

Владимир Безручкщ

да , " парусность " была большая ... ветром сдувало , трость нужна была для опоры

Владимир Логинов

поэтому он парусники начал строить

Светана Вел

длинный худой с маленькой ногой и точкой опоры (трость)

Владимир Безручкщ

... да вы правы ... Петр даже на лошади толком скакать , но сила его, ловкость была еще та !!

Светана Вел

что было то было.. и нету..

Су
Существует

ростбольшой, размер ноги маленький относительно роста

Владимир Безручкщ

... подумал . что страус , не знаю ....

Виталий Царев

Рост метр сорок ходил на ходулях вес маленький сдувало

Realistka

с ним сплошные загадки. Есть версия, что его подменили.

Владимир Безручкщ

.... да бред это .., вот выгодно о подмене.....чего же вспоинмают об Александре Третьем ..когда рыбу ловил ...послы европейские ждали как собаки поджав хвосты........Пока РУССКИЙ ЦАРЬ РЫБУ ЛОВИТ ЕВРОПА ПОДОЖДЕТ !

Таня Мирошникова

У НЕГО ОБУВЬ, Т.Е. НОГА МАЛЕНЬКОЙ БЫЛА. НЕСООТВЕТСТВИЕ.

Таня Мирошникова

Просто ПОРАДОВЛИ. Ведь их клише-совершенно НЕ НАДО.

Владимир Безручкщ

.... вообще то и я не ангел .... , гадствую !

Владимир Безручкщ

.... ну просто привычка ..... , ну чтоб вы звали .....

Таня Мирошникова

да и во мне .........столько всяких специй.

Владимир Безручкщ

.... ВОЛОДЯ ... ты куда пошел ? ..... Ой Робяты ..... , пошел я в грядущие ...

Rashid Musaev

рост два метра шесть см,обувь 36.Трость хорошее оружие.

Владимир Безручкщ

.... ну так пр моем росте 185 в сантиметров , сапогами 44 я в не мог нормально залезть в пусковую ..., ну Царь то был не дурак ..... его просто " парусность " была большая ...., ветром сдувало

Rashid Musaev

первый раз читаю про парусность.Спасибо.

Генадий Аргунов

по с равнению с ростом-были маленькие ступни.41 размер.

Владимир Безручкщ

Да , обувь у Царя 38 размера , камзол 48 ..... при своем росте , малой точке опоры ..... Царь без трости , не имя точки опоры .... , его " штормило "

Елена Родичева

Ибо был уродцем) Не пропорциональность рост-р-р ноги)

Вероника Королевская.

Привет всем.У него была маленькая нога и поэтому он носил сразу 2 пары сапог.Сапоги в сапоги,чтобы была больше нога.

Владимир Безручкщ

..... ботфорты были 38 размера , камзол 48 ..... , не надо идиотских фантазий

Вероника Королевская.

Я не про камзол говорю,а про сапоги.Я просто читала подробную биографию Петра Первого.

Вероника Королевская.

Ему под камзол ещё и плечи искусственные добавляли.чтобы он плечистым казался.Наподобие ватных валиков,

Елена Родичева

)))короче царь в России,был не настоящий)))

Вероника Королевская.

Так его ещё и подменили,когда он поехал в Швецию,то его бросили в тюрьму,а вместо него вернули двойника,ну как путлера сейчас.Где путлер настоящий никому не известно,а его двойники правят Россией?

Татьяна

Кажется 2.02 или 2.04... худощав и не такой он большой был)

Татьяна

Потом, так потом...

Наталья Кушнарёва

Рост -209 см, размер -48, обувь 38! Трость, чтобы не упасть!

Владимир Безручкщ

ТАК ТОЧНО ! При таком росте , малой точке опоры.....неустойчив был Государь "парусность " была большой ! Его просто ветром сдувало ...Вам Браво !

Галина Сангалова

у него были больные ноги, предположительно - падагра

Владимир Безручкщ

еще предположения ...., с чем связны ..... , вопрос читай !

Галина Сангалова

А на остальное отвечать нет желания

Владимир Безручкщ

...не чего лезть не свое дело тупица

Галина Сангалова

Первый раз слышу о себе такое мнение, даже не знаю: оскорбление ли это или тоже чья-то т....

Галина Сангалова

У каждого на все свое мнение

Елена Мур

Думаю был около 2метров,размер 45 обувь,54-56это одежда.

Владимир Безручкщ

.... тьфу ты , не былое и думы ...., гадания , ответ нужен , длинный , два метра 4 см рост одежда 48 размера , обувь 38 размера ..... при ходьбе был неустойчив , трость нужна была для опоры ........

Владимир Безручкщ

.... спасибо ...ну , не знаете чего , не пишите .......

Алексей Груздев

Рост 204 см размер обуви не помню , наверное 46 й хромал

Владимир Безручкщ

..... рост указан почти верно ...... , камзол носил 48 размера , ботфорты 38 ..несуразен был Государь ..... " парусность " была большая ..... неустойчив был , его буквально ветром качало , трость нужна была для опоры ( хромоты не было )

Светлана Олейникова

Рост, кажется, 2.04, размер ноги 37, поэтому с тростью...

Светлана Олейникова

Понятненько...👋☺️

Андрей Егоров

Размер ступни маленький и нога одна короче другой.

Владимир Безручкщ

нет, ноги были одинаково длинные, .... не знаешь, три вопроса в одном , там же и ответ

Штиль Морской

и пользовался он презервативом,Вы забыли добавить

Лора Исаева

.. СТОПЫ МАНЮСЕНЬКИЕ.... ... А НОГИ ДЛИННЮСЕНЬКИЯ.... )))

Александр ))

Сейчас активно муссируется мысль, что ыаря то подменили во время его Голландского вояжа...

Лора Исаева

ДА.... И НЕ ТОЛЬКО ЕГО ... )))