Владимир Безручкщ

рост Царя Петра , размер его одежды , обуви , почему Петр ходил с тростью ?

Ответы · страница 11
Rainbow Smile

При большом росте размер ноги был очень маленьким

Владимир Безручкщ

..... верно , но можно бы и уточнения ...

World See

2 с лишним метра..у него был маленький размер обуви

Владимир Безручкщ

..верно , трость Царю нужна была для опоры , в движении Петр был неустойчив ..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Уравновешивал несоответствие роста и размер ноги

Сажида Валиахметова

2,34-рост,64-р-р одежды,47 р-р обуви.подхрамывал,болел.

Владимир Безручкщ

.... рост царя был два метра девять сантиметров обувь была 38 размера , одежду носил 48 размера

Сажида Валиахметова

Вот и узнала,а то мучилась в догадках.

Nina Kostiva

не знаю. но мне известно, что он был очень высоким

Владимир Безручкщ

..... щас отвечу.....рост Царя был два метра девять сантиметров , камзол был 48 размера....был узкоплечь обувь 38 размера....неусточив был Государь даже при ходьбе трость нужна была для опоры ...... при его росте " парусность " была большая ...... его просто ветром сдувало ....

Nina Kostiva

может еще что-то интересное есть?

Владимир Безручкщ

....что знаете о Прутском походе Петра , , чем он закончился ?

Nina Kostiva

я не интересовалась историей. просветите.

Владимир Безручкщ

в нашей истории не любят помнить ту неудачную войну Петра ......как Царь мог быть в плену.....

Nina Kostiva

о-о. это очень интересно. расскажите

Владимир Безручкщ

....чуть позже , если можно .......

Галина Коротаева

размер ноги был маленький, равновесие подводило

Василиса

Больше двух метров имел.а трость для равновесия

Владимир Безручкщ

.... какое к черту , равновесие ? ..... при ходьбе Царь был неустойчив , трость нужна была для опоры ........

Владимир Безручкщ

.... , где , в чем грубость ?

Ольга Сачик

около2х метров.размер не помню.но он был большой

Владимир Безручкщ

..... не ответ , прочти вопрос .........

Джамиля Мирзаева

Проблемы с позвоночником.Он был высокого роста.

Владимир Безручкщ

нет , проблем с позвоночником у Царя не было ! ...рост два метра четыре сантиметра ......., обувь 38 размера , одежда 48 ...при ходьбе был не устойчив ..... поэтому трость нужна была для опоры ......

Алла

Маленькая ножка (39 размер) для великана в 2 метра

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Что то с ногами. Маленький размер и большой вес?

Владимир Безручкщ

..... рост Царя был два метра девять сантиметров ..... ,размер обуви 38 , камзол 48 размера ..... трость нужна для опоры ...." парусность " при его росте была большой ......Государя просто ветром сдувало ....

Родмир Природный

204 см, обувь 38, одежда 47, 49, трость для ровновесия

Владимир Безручкщ

Служил СССР всему народу , теперь только Ближним родичам ! ....

Людмила Ульяновская

Размер-56,рост 183. Трость для облегчения общения

Владимир Безручкщ

нет рост Царя был два метра девять сантиметров обувь 38 размера одежда 48 силой , ловкостью был ......своей шпагой в воздухе разрезал ленту ..... скатывал руками рулон серябрнный поднос ..

Людмила Ульяновская

А трость ?

Владимир Безручкщ

... при его росте была большая " парустность " ветром сдувало ..... поэтому нужна была опора , трость

Людмила Ульяновская

При таком росте и такой маленькой опоре ( 38 размер обуви) конечно же устоять невозможно даже при н ебольшом ветре

Владимир Безручкщ

Ну так было. опереться можно только на то СОПРОТИВЛЯЕТСЯ

Валерий Янковский

При большом росте имел маленький размер ноги!!

Владимир Безручкщ

да , на наш размер обувь была 38 , размера одежда 48 размера

Валерий Янковский

Поэтому ему было трудно ходить на двух ногах.

Владимир Безручкщ

.... конечно , у Петра даже рослой лошади не было

Галина Иванова

для его роста у него был маленький размер ноги

Владимир Безручкщ

обувь 38 размера , при ходьбе был неустойчив , трость нужна была для опоры ..... Благодарю ...........

Пп
Ппло

размер ноги был маленький.дисбаланс с ростом..

Надежда

что.. при высоком росте была маленькая стопа...

Надежда

ну и пришлось трость взять для устойчивости.

Надежда

так ответ я почла в вашем вопросе...

Владимир Безручкщ

Я так и поставил вопрос ... , всего то вроде бы три и было ....

Владимир Безручкщ

... я имел ввиду задал всего три вопроса ... , с этим , может четыре ...

Niherasebeblia

в те времена все с тростями ходили,мода такая!

Владимир Безручкщ

.... сам ты модник .... , не знаешь чего глупости писать .....

Niherasebeblia

посмотрите на портреты знати того времени,все с тростями!

Владимир Безручкщ

.... я вопрос задал конкретный , прочти еще раз , внимательно ..... там и ответ !

Ben Gur

Подборы были из бронзы и ноги дистрофические.

Ben Gur

И вообще он был уродом согласно описанию.

Ben Gur

Размер 37 ноги при росте за два метра.Что это по вашему?

Виктор Корешков

Что б в нужный момент врезать прохиндею и т. д.

Владимир Безручкщ

...... засудят , засадят , а топа упавшему..., проходящая мимо не прможет