Владимир Безручкщ

рост Царя Петра , размер его одежды , обуви , почему Петр ходил с тростью ?

Ответы · страница 17
Калиниченко Игорь

Википедия.. там все есть

Калиниченко Игорь

У меня по мат.анализу был Михаил Ильич Каплан... Зверь, но Человечище))

Владимир Безручкщ

.... рассмешил "адмнистративне Право " преподавал Агеев Юрий Иванович......вы все равно балбесы ......, на кой черт вам это надо ? Мужик вальяжный потомок декабристов ....

Калиниченко Игорь

а, по Инженерной графике Володарский Петр Ильич и его жена Галина Павловна..у них разница в возросте около 30 лет, ему было тогда 82 --3 .. Я экзамен сдавал с 9 утра, до 18 вечера..Но, свою Отлично получил))

Владимир Безручкщ

..... ой ляля ничего себе.......я жену то не помню , знал что разница в возрасте у них ..... но чтобы на столько , просто удивительно ...... , так ты ее взял на экзамени взял измором ? стоки часов ей нравилось ?

Калиниченко Игорь

Ой, сначала дали деталь, и заставили чертить в трех проекциях и в изомитрии . На, А2

Лана

Обратитесь в Википедию.

Владимир Безручкщ

...чего я там забыл , найду ?

Владимир Безручкщ

... сказал же .... раньше знал

Одилбек Эгамбердиев

2,15м...62...47...остеохондроз

Владимир Безручкщ

.... два метра девять сантиметров рост сапоги ( ботфорты ) 38 размера .....при его росте у него была большая " парусность " ветром сносило ...стопа маленькая ..... опоры не было .... по этому и трость

Владимир Безручкщ

..... сила была очень большая ...скатывал блюдо серебряное в рулон , камзол был 48 размера

Семен Портнягин

Бил бюрократов и воров.

Владимир Безручкщ

.... чем бил то , своим ростом , ботфортами , одеждой ?

Бабка Ёжка

размер ноги не большой

Владимир Безручкщ

.....правильно , ответ на " тройку " ................

Владимир Безручкщ

...читайте мой вопрос ......

Лев Полыковский

Размер ноги маленький.

Владимир Безручкщ

.... хорошо , благодарен !

Златка Золотая Она Же Зая

Вы ЕгЭ что ли решаете?

Владимир Безручкщ

..... только это не угадайка ЕГЭ , здесь знать надобно !

Златка Золотая Она Же Зая

Это пройденный школьный материал. Эта информация точная и не влияющая на обычную жизнь человека. Известно всем, что Петр был высок ростом.. Что размер ноги имел маленький.. Но вот см. Нужны только. тем, кто хрчет блеснуть знанием материала, который никому в повседневной жизни не нужен.

Владимир Безручкщ

... так тебе , как и мне все равно , Земля вращается вокруг Солнца , или наоборот !

Златка Золотая Она Же Зая

Что такое Земля? Что такое Солнце?

Валера Смольняков

Одна нога была короче

Ларионов Геннадий

От волков отбиваться.

Владимир Безручкщ

.... конечно , еще от дураков ,.....

Shashkin Alexandr

В Интернете все есть.

Shashkin Alexandr

Не интересно мне-"рост Царя Петра , размер его одежды , обуви , почему Петр ходил с тростью ?"

Волга

ножки были маленькие

Svetlana Danilova

ТАК ЕМУ БЫЛО УДОБНО

Владимир Безручкщ

.... что удобно ? вам точно надо думать ..............

Svetlana Danilova

Я НЕ ЗАБИВАЮ МОЗГИ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ ОНИ У МЕНЯ И ТАК ЗАБИТЫ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ

Владимир Безручкщ

..... на кой черт влезла со своим незнанием ?

Владимир Безручкщ

..... я хоть задаю иногда нормальные вопросы ...........

Людмила Анисимова

с чем было ударять

Владимир Безручкщ

......вопрос прочти полностью , подумай . ...... не надо идиотских фантазий ...........

Людмила Анисимова

я извиняюсь . простите меня пожалуйста

Ирина Кратирова

Расскажите почему

Владимир Безручкщ

.....рост Царя был два метра девять сантиметров , ботфорты , туфли 38 , размера , камзолы 48 размера , при его росте неусточив был , " парусность " была большая ..... его просто ветром сдувало , трость нужна была для опоры !

Ирина Гутова

❓ ❓ ❓

Владимир Безручкщ

.... рост Петра был 2 метра 4 см ..., обувь 38 размера , одежда 48 .... , неустойчив при ходьбе был Царь ..... , " парусносить " была большая ..... , ветром сдувало ... , трость нужна была для опоры .............

Ирина Гутова

Да уж. несоразмерность ...

Владимир Безручкщ

.....я видел в музее , весьма был порожен ...........

Ирина Гутова

Да я тоже была и видела в Эрмитаже, но как-то забылось. Спасибо за данные.

Владимир Безручкщ

.... вам благодарность , внимание !

Сергей Кузнецов

? А то вы не знаете

Владимир Безручкщ

....знаю , вы ответе коль желаете ... , только без глупостей ........

Сергей Кузнецов

Ж\Да не желаю я повторять, вы же сами знаете, а шрифт которым я напишу стандартный, вы даже эстетического удовольствия не получите

Ан
Андрэ.

Чтоб бить холопов

Ан
Андрэ.

А зачем тогда . Вроде ноги все на месте

Владимир Безручкщ

... подумай ..... , в вопросе ответы

Владимир Асиновский

рост кажется 203 см

Владимир Безручкщ

... чуть выше , камзол был 48 размера , ботфорты 38 ....

Светлана Клочкова

для устойчевости

Владимир Безручкщ

.... да , но вы сказали только о трости

Светлана Клочкова

он был высокого роста, размер ноги вроде был не большой, не удобно было ходить, поэтому нужда была в трости

Владимир Безручкщ

.... да , обувь была 38 размера .... , при ходьбе Царь был неустойчив , трость нужна была для опоры ........

Светлана Клочкова

При росте 2 метра, 38 размер обуви совсем маленький

Владимир Безручкщ

.... природа так распорядилась .....