Владимир Безручкщ

рост Царя Петра , размер его одежды , обуви , почему Петр ходил с тростью ?

Ответы · страница 18
Николай Батусь

Рост 185 размер 48-3

Владимир Безручкщ

... ну не знаешь противно четать

Николай Батусь

ну не ЧАТАЙ. я это сам измерял.

Wasd Wasd

Большой человек)

Wasd Wasd

198 думаю . Знаю крепкий был товарищь

Владимир Безручкщ

рост царя был два метра 9 см

Инна Дорогина

для уверенности

Владимир Безручкщ

..... нет , какая к черту уверенность ? ..... этого у него хватало ! ..читайте вопрос ..... , там трость стоит на последнем месте .... , вы вынесли на первое ....

Фенька

😔нинаю........

Владимир Безручкщ

....СВОИХ НЕ ПРЕДАЮ ......

Фенька

а не своих....

Фенька

а,поняла

Фенька

ура😄

Фенька

😄

Ли
Лило

Артрит, может. .

Владимир Безручкщ

.... у Петра был маленький размер обуви 38 ..., площадь опоры при его росте маленькая , трость нужна была для опоры

Ли
Лило

То есть, вы человека со столбом перепутали?

Ли
Лило

меня с человеком перепутали? ну, бывает...

Владимир Безручкщ

.... знания ваши , на грании

Ли
Лило

да, на грани фантастики, я знаю

Евгений Карман

для солидности

Владимир Безручкщ

.... у меня , это бывает уж тутинского 20 лет !

Евгений Карман

"товарищ верь, взойдёт она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!"

Владимир Безручкщ

.... мое имя , на заборе писать , не надо ....

Евгений Карман

что ж на заборе, есть и другие места

Владимир Безручкщ

все же лучше не писать лозунги во здравицу хозяину , его грифам , ротнбергам , ваксельбергам , ну и иже с ними ?

Русакова Наталья

Царя подменили

Владимир Безручкщ

намного меньше чего , вообще ты вразумительно ответь на мой вопрос ..... , ну не знаешь , чего же лезешь ?!

Русакова Наталья

Послушайте профессора Чудинова об этом.Архивы вскрыли.и не хамите

Владимир Безручкщ

это еще кто такой ? Корить , хамить тебя противно

Русакова Наталья

ищите его видео-доктор философских наук и исследователь Руси

Владимир Безручкщ

....попробую найти .... сего исследователя их всяческих , докторов , около политических наук развелось как тараканов .... , или ответь , или не лезь ко мне !

Вера Ткаченко(Киршина)

выше среднего!!

Владимир Безручкщ

..... рост Царя был два метра девять сантиметров . ( а это вроде выше среднего ) ......обувь была 38 размера , камзол 48 ......, при таком росте , не было устойчивости , " парусность " была большая , нужна была трость как опора ...... не устойчив при хотьбе Государь был

Вера Ткаченко(Киршина)

спасибо--буду знать, а в Эрмитаже восковая фигура на троне , там он не выглядит очень высоким

Владимир Безручкщ

......к сожалению когда я был в Питере Эрмитаж был закрыт .....не видел этой ту скульптуру , у Петра ноги длинные , под его ноги сложно было подобрать даже лошадей

Вера Ткаченко(Киршина)

и очень худые это даже на скульптуре видно

Владимир Безручкщ

.... да то что я видел скульптуру Михаила Шемекина ......наверное больше соотвествует образу Петра ..... , но мне не нравится

Владимир Безручкщ

..... все же воспитание .... , нет желания разочаровыться

Татьяна Синдецкая

Так Вы историк?

Владимир Безручкщ

....нет , но знающий любитель истории страны нашей России !

Владимир Безручкщ

...нормальный Отец был , преподаватели хорошие ..... , кое -чему меня балбеса выучили .......

Владимир Безручкщ

....почему ? Просто Люди хорошие , знающие были .... . ну чего успел , то и получил ....... , но подзатыльники тож

Галина Сахарина

больше 2 метров

Галина Сахарина

великий человек и не только по росту--по делам его великий

Раиса Роева

был уже ВОПРОС!

Владимир Безручкщ

....Ну я то не засылал .....повторно......., почему так подсовывают ..... не знаю ..

Серж

Зачем тебе это

Владимир Безручкщ

... для общего не понимания , доволен ?

Серж

Тебе что ни о чем больше подумать жизни

Владимир Безручкщ

....с тобой ? ..... философ

Sefer Hebibov

это немое дело

Владимир Безручкщ

.... так дело то НЕ ТВОЕ .... БРЫСЬ !

Sefer Hebibov

вы хороший человек так что е буду держать обиду на такое высказывание

Владимир Безручкщ

.... мне ....ты пустышка , я поставил имя свое ......

Ася Акулова

Не помню точно

Владимир Безручкщ

.... рост Царя был два метра девять сантиметров , ботфорты , туфли 38 размера, камзол 48 ...."парусность " была большой , не устойчив был Государь ..... , его буквально ветром сдувало , по сему нужна была трость для опоры

Татьяна Смирнова

Да,а нога-то маленькая была.

​С
​ Сергей Стрельников *

2 М 7 СМ ...35й (???..

Владимир Безручкщ

ну так ........... , ответ то не полный ..............

​С
​ Сергей Стрельников *

Слушай .. в третьем ночи этим только и пытать )!..

Тина Шаганова

Петра первого?

Тина Шаганова

204,обувь 38 размера,48 размер.У него был размер ноги 38,он просто терял равновесие и мог упасть,вот по этому он вынужден был ходить с тростью.

Улыбка Света

дань времени ..

Владимир Безручкщ

..... какая к черту дань времени.?! ...... то же мне луч света , вопрос почитай , подумай ...., после пиши свои глупости ! ..... неустойчив был Государь ! Обувь была 38 размера, одежда 48 , при его росте два метра девять сантиметров " парусность " была большая , трость нужна была для опоры ! Всякую бредятину пишите , идиоты !!

Вера Лапик

КАКОГО ПЕТРА?

Вера Лапик

ЕСЛИ НЕ СИЛЕН В ИСТОРИИ ТО САМ НЕ ЛЕЗЬ

Владимир Безручкщ

......вопрос ставил я , зная ответ зная на 102 % ............

Ирина Ким

Ножка болела

Владимир Безручкщ

оспадя .... так и обувь от 44 размера .... , думать надо

Ирина Ким

Я знала, ну что то надо было сказать ещё

Владимир Безручкщ

.... да хоть что ..... , но без глупостей

Владимир Безручкщ

... ну не интересно ..........

Ирина Ким

Вообще то все историческое не может не интересовать

Призрак

40 обувь прим.

Владимир Безручкщ

рост Царя был два метра девать сантиметров , ботфорты , туфли 38 размера , камзол 48 ..... ,неустойчив был Государь ..."парусность " была большая ...... , его буквально ветром сдувало .,торость нужна была для поры !

Призрак

да уж...цапля та ещё..