Владимир Безручкщ

рост Царя Петра , размер его одежды , обуви , почему Петр ходил с тростью ?

Ответы · страница 19
Ирина Волкова

Он был болен

Владимир Безручкщ

..все......., читай вопрос

Владимир Безручкщ

да , обувь 38 размера , камзол 48 ..... рост два метра девять сантиметров..... "парусность " у Царя большая была , не устойчив даже при ходьбе ....... трость нужна была для опоры ......его буквально ветром сдувало

Ирина Волкова

Прям сказочный Кароль наш Петр

Владимир Безручкщ

..... Царь ..... Император .....ну если вам это сказка ......, что делать ......если ничего кроме сказок не читала ни чего

Ника

высокий был,

Владимир Безручкщ

да , два метра девять сантиметров , обувь 38 размера, камзол 48 , не устойчив был Петр , ветром сдувало , трость нужна была для опоры ....

Ника

спасибо, размер обуви для него маловата, и размер одежды как то даааа

Владимир Безручкщ

.... ну такой был Государь

Эльмира Фассахова

😀хромал

Владимир Безручкщ

Смайлик себе оставь ..... дура ....

Несс

Это экзамен?

Владимир Безручкщ

....ну лучше уж не отвечай , ведь умная сова

Алекс Гот

203 см,обувь-38

Владимир Безручкщ

.... да , неустойчив был Царь при ходьбе ....... , трость нужна была для опоры ...........

Александр Колин

ДЛЯ ВЕЛИЧИЯ

Владимир Безручкщ

...ну не знаешь , не соображаешь ...... , чего глупости писать ?

Александр Колин

ГЛУПОСТЬ ПИШЕШЬ ТЫ А ТЫ СООБРАЖАЙ ДАЛЬШЕ

Владимир Безручкщ

..... коль вопроса не понял , прочти еще несколько раз ...... ответы в самом вопросе ....

Александр

высокий был

Анастасия Чернобровкина

позвононик

Владимир Безручкщ

все .... конец света ....прости Государь ....грамотные умные перевелись в России

Анастасия Чернобровкина

Ну вы один остались сведующий

Владимир Безручкщ

....сам на себя не нарадуюсь ......

Алексей Шутов

203 см.рост.

Алексей Шутов

Чем тут поможешь правый коленный сустав менять нужно.

Алексей Шутов

Спасибо деньги они нужны конечно.Пенсия мизер и алименты на двоих плачу с неё!

Алексей Шутов

Я не отказываюсь когда помогают.

Владимир Безручкщ

... отказ это не самое лучшее

Алексей Шутов

Я не отказываюсь.

Алла Утюпина

прикольно

Алла Утюпина

а муж говорит, и на физике у тебя мысли были не в классе.

Алла Утюпина

ну и с физикой не очень дружу

Владимир Безручкщ

.... физика это наука , или занятия в спортзале , ну шпагаты делать

Алла Утюпина

для ученого это наука, а для школьника- легкота на постном масле. Это я сейчас понимаю. не нужно отвлекаться

Владимир Безручкщ

....единственно начинай отвлекаться на себя , детей , потом на мужа

Эн
Энни

Ну не знаю

Владимир Безручкщ

... ростом большой был , обувь 38 размера ....., неустойчив был нужна была опора ..... трость !

Инесса Зеленская

мода была

Владимир Безручкщ

.... понятно ..... , ваши мужики , мужчины настоящие ! ..... я вечный )

Владимир Безручкщ

.... не умирающий .... , было ,.... раза четыре хоронили меня .......... , но Бог справедлив ..... , Он видать подумал что мне пора бы и место знать свое ....

Инесса Зеленская

у вас сильный ангел хранитель...

Владимир Безручкщ

... но видно и ему тяжело со мною ...... , но не бросил .... , один раз наверное отвлекся ....

Владимир Безручкщ

..... это обо мне ? ..... надо же .... нарываюсь часто ( язык мой такой )на грубость ( мне просто лениво отвечать тем же )...... похоже Ангел вчера мне сказал ...... , Вовка .... у тебя сил твоих хватит до самой Смерти !

Виктор Кашлаков

Для понта

Владимир Безручкщ

..... одежду , обувь для такого придурка как ты трость ?!

Игорь Кученев

важность

Владимир Безручкщ

...не понял ..., это ответ на мой вопрос ? ..... тогда ты дурак законченый

Юлиана Юлечка

точного ответа не знаю, но хотелось бы-интересно, могу только логически: рост где-то под 2м, в общем достаточно крупный мужчина, а трость возможно от того, что при таких габаритах болели суставы или же когда человек с тростью, то визуально он меньше

Владимир Безручкщ

....нет рост Царя был два метра девять сантиметров , камзол 48 размера , ботфорты , туфли 38 размера....." парусность " была большая , трость нужна была для опоры ...... неустойчив был Государь

Владимир Косарев

по земле

Владимир Безручкщ

..... ты где такой умный раньше то был ?

Владимир Косарев

А до каких пор заяц бежит в лес?

Владимир Безручкщ

... не знаю , пока не свалится , или не сожрут .....

Ru
Rutastam

по земле

Владимир Безручкщ

..... как идиоты надоели ! ..... не соображаешь , не знаешь , спроси !.... недоумок ......в моем вопросе ответ !

Ru
Rutastam

В твоем вопросе нет ничего, кроме старческого занудства, а в комментарии маразма))) возвращайся в будку и перестань кидаться на людей))

Лора

Высокий

Владимир Безручкщ

..так , но это не ответ ..........

Ольга Черепанова

Не. Знаю

Владимир Безручкщ

....рост Царя два метра четыре сантиметра ......одежда 48 размера , обувь 38 ...." парусность " была большая .... , в движении , при ходьбе Петр был неустойчив ...... , трость нужна была для опоры .......

Анастасия Kalinina

не знаю

Владимир Безручкщ

..... рост за 2 метра , одежда 48 размера , ботфорты , обувь 38 ..... , неустойчив был Государь ...... , трость нужна была для опоры .... , иначе его ветром качало .........

Александр Гудилов

не знаю

Владимир Безручкщ

..... рост Царя 2 метра , 4 см , одежду носил 48 размера , обувь была 38 размера , при ходьбе Царь был неустойчив ..... , его буквально ветром сдувало ....... , трость нужна была для опоры !