(7
(7Ангел)

Золото партии ЦК КПСС разобрали по карманам, где алмазы партийных семей вроде дочери ген.сека СССР Г.Л. Брежневой?

Ответы
Лидия Шабанова

Здравствуйте Денис!Если честно,меня не волновал и не волнует этот вопрос! Вы скорее всего правы,но этим ворам счастья эти бриллианты и золото не принесут! А я сама не фанатка ни золота ни брилиантов! Я их немерено теряла и крали их к меня,я только впервый раз огорчилась,Но бабушка мне сказала,не огорчайся за золото,ты и без него,сама золото! И бриллианты мне не друзья ,а скорее временные знакомые,

Galina Pismennaja

БРЕЖНЕВА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ СВОЕЙ ФАМИЛИЕЙ И СВЯЗЯМИ И НИЗКОПОКЛОНСТВОМ ПОДЧИНЕННЫХ, ЕЙ ДЕНЬГИ ПАРТИИ НЕ НУЖНЫ

Нина Стрельникова

Ты членские взносы платил в компартию? НЕТ!Алмазы Гале дарил?НЕТ!Так почему тебя это интересует?

Евгения Коннова

Денис, наверно это ужасно, но деньги в чужих карманах не интересуют.

Пенелопа

В карманах стервятников, которые были рядом на службе..

Nastya Nastya

либо спрятаны,либо давно уже где-нибудь за рубежом.

//
//////

Не в курсе, но думаю надо вернуть на место

Де
Дед'уктор

Вот этого я не знаю, честно, извините! *)))

Сауле Токтамысова

думаю,я незнаю ответа на ваш вопрос)))

Dilya Karibova

да если бы знала точно бы не сказала

Ondrej Dosa

Вопрос надо задать Г.Л. Брежневой.

Марина Сегень-Керницкая

Конечно разобрали по карманам!!!!

Ирина Королева

в карманах- Вы же сами написали))

Лиза Подарок

Вы всерьез решили это разузнать

Любаша

вы с какой целью интересуетесь?

Марина)Актау

ну уже давно в других карманах

Элис

а тебя это сильно беспокоит!???

Николай Ребега

Где то в частных коллекциях!!!

Регина Ахтулина

так тыж сам сказал - в кармане

Васька Белый

путин и медведев наворовали

(7
(7Ангел)

)) Супер ответ!

Алексей Лебедев

в банку закатали