"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

🖼
А у вас какая шкурка на проигрывателе?)

Ответы
Светлана Филюкова

где бы мне такой взять, у меня много пластинок,

Светлана Филюкова

ЖАЛКО, ТАМ ПАМЯТЬ,А ПРОИГРАТЬ НЕ НА ЧЕМ😁👋,

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А как теперь слушаете музыку?

Светлана Филюкова

В Инете и в ТВ

Ол
Ольга

А у меня и проигрывателя то нет)

Ол
Ольга

Ничего. Это не самое страшное)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

страшное)) когда ты не можешь послушать музыку которую ты загружал

Ол
Ольга

😊😊😊

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

такие дела...на компе тяжело что либо найти

Ол
Ольга

Согласна

Регина Юмашкина

Мягкая

Регина Юмашкина

В прямом.Постоянно спрашиваешь про смысл,совсем не умеешь мыслить?Вопросы бабушка пишет вместо тебя?)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Шутка в духе Петросяна...также же как и он поросла уже плесенью) У меня нет желания додумывать чьи-то недосказанности. Ведь это явно будет отличаться от вашего варианта. Я ищу во всём смысл, это нормально, даже в вашем вопросе. Даже думаю, под чем вы были тогда, когда решили на него ответить 🙂