Ла
Лара

Обменяю проигрыватель на выигрыватель!!!

Ответы
Vadim Kowmar

Куда подевался мальчик, которым был я когда-то. Скажите, долгая старость награда, или расплата? Где умирают птицы, сколько лет сентябрю. Понимает ли море то, что я говорю?

О чем молодая листва поет вечернему бризу?
Откуда приходит смерть, сверху, или же снизу?
Кто там рыдает в ночи, человек, или птица?
Как зовется звезда, которая тебе снится?
Сколько листьев, чтоб выжить, платят зиме деревья?
- Мне бы только, чтоб дети не умирали во чреве... Стоит ли жить, если кто-то еще не родился?
- Мне бы только, чтоб жизни смерть моя пригодилась...

Ла
Лара

Ваши стихи?

Vadim Kowmar

неееее я столько не выпью

Ла
Лара

Но всё равно спасибо!

Vadim Kowmar

Скажи, откуда ты приходишь, Красота?Твой взор - лазурь небес иль порожденье ада?Ты, как вино, пьянишь прильнувшие уста,Равно ты радости и козни сеять рада.Заря и гаснущий закат в твоих глазах,Ты аромат струишь, как будто вечер бурный;Героем отрок стал, великий пал во прах,Упившись губ твоих чарующею урной.Прислал ли ад тебя, иль звездные края?Твой Демон, словно пес, с тобою неотступно:Всегда таинственна, безмолвна власть твоя,И все в тебе - восторг, и все в тебе преступно!С усмешкой гордою идешь по трупам ты,Алмазы ужаса струят свой блеск жестокий,Ты носишь с гордостью преступные мечтыНа животе своем, как звонкие брелоки.Вот мотылек, тобой мгновенно ослеплен,Летит к тебе - горит, тебя благословляя;Любовник трепетный, с возлюбленной сплетен,Как с гробом бледный труп, сливается, сгнивая.Будь ты дитя небес иль порожденье ада,Будь ты чудовище иль чистая мечта,В тебе безвестная, ужасная отрада!Ты отверзаешь нам к безбрежности врата.Ты Бог иль Сатана? Ты Ангел иль Сирена?Не все ль равно: лишь ты, царица Красота,Освобождаешь мир от тягостного плена,Шлешь благовония и звуки и цвета!

Ла
Лара

Спасибо! 🌹

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Juliya Sarkisyan

давай

Ол
Олелия

Присоединяюсь:пусть мой проигрыватель будет парой Вашему. Может быть тогда найдётся выигрыватель. Хоть кому-то повезёт!!!

Ка
Калипсо

я лотерейную наташу
купил, поскрёб, гляжу, а там,
под ней какая то олеся!
а у олеси взрослый сын(.... (с)

Солоха

🙂

Ка
Калипсо

лотерея....

Наталья Владимировна

А я уже поменяла проигрыватель на выигрыватель! А также злобу дня на радость ночи!!! 😛

Ла
Лара

🌹

Татьяна Семилетова

Только смотри, не прогадай: проигрыватель отдай старый, а выигрыватель возьми новый)

Ла
Лара

😄

Eduard

У меня только неисправный выигрыватель. Подозреваю что его китайцы сделали))))

Ла
Лара

По любому...

Рустам Ахметзянов

во точно, я уже давно все выключатели в доме переименовал в "включатели" 🙂

Ла
Лара

😄

Татьяна Давыдова

Черная полоса??? Зачем её предлагать кому-то, перепрыгните на белую!!!

Станислав Мартынов

Проигрыватель пласты крутит с музыкой, а выигрыватель что за хрень?

Казыбек Бек

Обменяю свой проигрыватель на ваш выигрыватель с вашей доплатой))))

Дмитрий Каракозиди

Черт, как назло выкинул. Надоело выигрывать. Может в любви повезёт?

Ла
Лара

Вам или мне?

Дмитрий Каракозиди

Я не эгоист. Пусть обоим.

Ла
Лара

Согласна!!! 🙂

Любовь Изотова

Это надо вывешивать на столбах и остановках.Может кто и обменяет.

Леонид Музафаров

Да кто же с ним расстанется то... Это курица, несущая золотые яйца.

Ар
Арина

Жаль_____

Алексей Гр

класссс зато берги селикон его уже на настоящие не обменять

Ла
Лара

Дурень...сам ты силикон

Алексей Гр

СОРИ милашка как выйграешь выигрыватель мне обязательно напиш бро?

Ла
Лара

Мечтай!

Алексей Гр

походу спрашивалку взломали. Кто то за меня тупо отвечает

Ла
Лара

Двойник твой! А может у тебя раздвоение личности?

Гагик Галстян

чтобы Вы выигрывали, кто-то, или что-то должно проигрывать...

Anastassiya

И чё это? Я никогда мэтбук, айфон, аймак! Ни начто не поминяю!

Andrey Vanakoff

Встреча 5 лет после выпускного, а сколько после впускного?:)

Елена Лазарева

Работай на себя и выигрыватель придёт сам. Аванса не будет.

Евгений Каздорф

есть только выключатель - могу поменять его на включатель