Валера Иванисов

Стоит ли учиться если Вас ждет безработица?

Ответы
H!
Homosapiens !censored!

для себя учиться не повредит, а безработица... можно попробовать организовать независящую от денег жизнь, ни или поискать другие источники дохода и места проживания, попробовать то стоит

Валера Иванисов

мама кормит?

H!
Homosapiens !censored!

ну да, пассивно жизнь проходит

Валера Иванисов

с мамой и до пенсии можно дома сидеть и пальцы веером

Ирина Порозова

Учится надо всегда,чтобы что-то уметь хорошо делать,тогда она ждать не будет.А то по вашей аналогии я вам задать вопрос:А стоит ли Жить,если умрешь?

Лариса Зиннатуллина

учиться стоит, но нужно учитывать, какие специальности будут востребованы на период окончания обучения, а не то где легче провести время.

Галина Галя

На редкие, сложные специальности безработица не грозит, пример: станочники, специалисты по электрике, гозоэлектросварщики, водители.

Людмила Жалонкина

Конечно стоит. Учиться всегда стоит. Знать -за плечами не носить. Все проходит. Это тоже пройдет. А знания останутся и пригодятся.

Анастасия Кужман

как-то обреченно звучит) на самом деле, стоит. знания - путь к совершенствованию самого себя, не зависимо, будет ли у вас работа.

Оксана Зейбель

интересно, с чего такие выводы?
образование нужно получить в любом случае и любому человеку. кто знает, как сложится жизнь.

Екатерина Лярская

не могу ответить на этот вопрос верно, не стало вышку заканчивбыло деньгами разводить а не умомать, потому что сессию надо

Ирина Шуманова

Конечно! Студенческие годы самые счастливые!!! Лишь бы деньги были (образование - дорогое удовольствие, даже бесплатное)

Юлия Новикова

В наше время профессию выбираешь не из предпочтений,а из финансовых возможностей,знакомых в сфере будующей профессии.

Ал
Александра

ну да. она никого не ждет. все в наших силах. захотим - и работа удет... вопрос в другом.. устроимся ли по специальности

Оксана Британова

конечно! жизнь длинная, всё равно когда -нибудь пригодится! да и надо, валера, надеятся, что безработица не вечна! 😉

"hudoy" Антонов Алексей

а в армию не побывал пойти, у нас тут без работы не останешься даже с высшим образованием, лопат на всех хватет

Наталья Танковская

учится все ровно надо,а вдруг у нас безработица закончится(сама -то хоть верю,что пишу?),а Вы без образования?

Зоя Рожкова

Научись жить по своим правилам. Не надеясь на работицу или безработицу. Сотвори своими руками свою жизнь 😉

Регина Гурьянова

конечно стоит безработица же не всегда...а если есть желание жить хорошо..то всегда можно найти работу!!!

Ирина Коротаева

Того,кто хочет работать,никогда не ждет безработица. А образование еще никому не помешало в жизни.

Валерия Акиншина

учится надо всегда для своего развития. кроме того сегодня безработится а завтра есть работа.

Ольга Боднарук

конечно стоит...Не всегда же будет плохо....на худой конец можно работать за кордоном)

Nadia Chernykh

Да, потому что если есть цель найти роботу, то без образования ничего не получиться