S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Какая связь между НЛО и Пирамидами?

−7
Ответы · страница 2
Просто Александр

Это ты где засняла?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

а Вы в каком районе/ области/ стране находитесь?

Владимир Ляпин

Дебри ХМАО. У нас вся эта хрень часто наблюдалась. И НЛО тоже. Потом оказывалось, что это дела вояк. Недаром Путин бахвалится на весь мир. Мол, мы ещё не всё показали.

Владимир Ляпин

Гы... Про зелёный луч читал у Леонида Соболева. У Жюля Верна есть...

Ва
Валерий

америкосы запустили пронрамму голубой луч.что угодно рисуют в небе

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Египетская травка

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

кстати, в Египте НЕСЛУЧАЙНО всех туристов "спаивают" дешевым алкоголем по системе "все включено". Это сделано специально и намеренно.

Тишину Люблю

А причём пирамиды

Осенний Вальс

Выдуманная.

Иван Иванович

Никакой.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

специально для вас этот ролик

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

спасибо, посмотрю)

Евгений Юрьевич

РенТв...

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

специально для Вас

Віктор Край

какая?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

точный ответ знают только Иудеи, поскольку у них на флаге изображены 2 Пирамиды. 🖼

Віктор Край

так у них и спрашивайте-они ребята умные, знают, наверное.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

у них спрашивать бесполезно.Они 2 тысячи лет РАБОТАЮТ на того, кто прилетает.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

кому как.... украинцам сегодня особенно "хорошо".....

Віктор Край

ничего-пидороzzию мы победим. иудеи тут причём?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вам еще рано понимать такие вещи, Вам еще надо 2-3 года поубивать-ся всей страной..... прежде чем до вас дойдет смысл написанного и увиденного.

Ал
Алекс

Фейк

Ан
Андрей

🤔

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

подсказка: взгляните на флаг Израиля, там нарисованы 2 Пирамиды. И у них есть свой собственный бог = Мошиах. Вот он и прилетает 😉

Ан
Андрей

Воон оно что😂😂😂😂