Нелли Березка

Вот говорят , что россияне много пьют . А вы видели , сколько пьют финны и прибалты ?

Ответы
Pavel Rishkevich

А ВЫ видели сколько пьют якуты, эвенки, и пр. северные народности? Стакан крепкого пива и в лохмотья. Я думаю и финнов и прибалтов можно отнести туда же, дело не в количестве и пьют они немного, просто пьянеют быстрее.

Нелли Березка

Чего то у них в организме не срабатывает .

Pavel Rishkevich

Да печень у них работает не так.

Niemand Против Войны

Значит, русские пьют так, что все про это знают. А финны и прибалты пьют -- и никто особо не в курсе. Не афишируют-с. И потом -- финны пьют исключительно у нас. У себя не очень-то попьешь...

Нелли Березка

Это точно . Они специально к нам на выходные ездят .

Niemand Против Войны

Благо -- совсем рядом. Даже не Питер -- Выборг. Несколько раз наблюдал на вокзале группы пьяных финнов. Наших бы за такое сто раз повязали.

Нелли Березка

Наглые хамы !

Виталий

про Русы пьют - миф давно разоблачен . Только вот почему плакат "Руский -трезвый " - признан экстремистским по решению суда - это вопрос . А судьи КТО ?

Нелли Березка

А судьи в пейсах .

Виталий

да ,редко по другому ,чаще маскируются. 🌹

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dв.болгарии,каждый.крестянин.производить.хоть.150.литра.ракия/самогон/и.хоть500.литра.вино...себе

Геннадий Железников

Еще больше пьют в Средиземноморском регионе. В течение тысячелетий! Но там нет пьяных...

Нелли Березка

Они вино пьют .

Геннадий Железников

Согласен.именно так.

Сергей Медведев

НЕТ,НЕ ВИДЕЛ,В ОДНОЙ КОМПАНИИ НЕ СИДЕЛ С НИМИ . БОЖЕ УПАСИ !!! Я ИХ ПРОСТО ПРЕЗИРАЮ !!!

Мария Смольянова

Не знаю сколько пьют финны и прибалты, россияне, уверена ,пьют не больше.

Нелли Березка

Вот и я о том же .

Ильдар Шайхутдинов

я Российский мусульманин не пью алкоголь. а другие не волнуют.

Нелли Березка

И правильно делаешь !

Наталья Романова

нормально пьют.... и немцы тоже ))) особенно когда им наливают )))

Нелли Березка

Любят на халяву .

Наталья Романова

Это точно... тут наши ещё покурят перед ними )))) своими глазами наблюдала не раз. А у финнов с их сухим законом, так могут нажраться, что валяются на улице. Это просто так принято про русских говорить 0

Галина Рощина

Ну разве они могут выпить бутылку водки без закуски?!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Соколов

Видел женщин -финок в Ленинграде ещё,дамы были в упаде!

Нелли Березка

Вот ! А строят из себя !

Марк

Видел, пить совсем не умеют, дозу не держат, слабаки

Юлия Пак

Масштаб стран не тот.... Наши давят массой...

Нелли Березка

Это так . Но если взять в процентах ?

Юлия Пак

Думаю и тут мы победим... У нас пьют и женщины, и дети...

Расена

они медлительны....поэтому не так заметно 😉

Нелли Березка

И то правда .

Неизвестно Неизвестно

нет времени за эти наблюдать... извините...

Александр Шавнин

не меньше наших тоже хорошие синяки

Нелли Березка

Вот ! А на наших пальцами показывают .

Александр Шавнин

привычка а немчура лакают особенно на халяву

Николай Богомазов

Не видел, но наши меньше стали пить.

Нелли Березка

Это радует !

Александр Макеев

Eще я видел сколько пьют датчане.

Нелли Березка

Короче , все пьют , а на Россию пальце показывают .Эх , вот время , когда можно нашим отказаться от спиртного и утереть всем нос .

Александр Макеев

Я уже отказался:)

Нелли Березка

Поддерживаю !

Наталия Васильевна

я тоже слышала, что сильно пьют

Олег Розенблат

пусть все пьют,сколько могут