Dasha Sokolova

Живут такие человечки на земле… Завистливые, вредные скотинки… Купаясь сами по уши в дерьме… Пытаются в другом рассматривать пылинки!!!

Ответы · страница 2
Вячеслав Вот Он

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.

© Конфуций

Кот Макси

Живут они в родной себе среде, И не пытаясь воспарить, как лапоть... Глядят - но не плескаются нигде, Не норовя собой весь мир закапать!

Наталья Л

норовят ,еще как

Кот Макси

А ты цитату не поставила в вопросе! 😛 Не хорошооо!

Наталья Л

фи

Елена Борисовна

Я не обижаюсь на людей. Я просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить человека из грязи. Но нельзя вытащить грязь из человека

Илья Иванов

А вы не замечайте этих дураков. Вы смейтесь, радуйтесь , мечтайте. Освободите быт от призрачных оков. И кайф от жизни получайте.

Наталья Лялюцкая

Люди - шоколадные конфеты.
Им одно названье: "Ассорти".
Внешне среди них отличий нету,
Только... ты не знаешь, что внутри.

Gv V

Если видеть в людях только хороше, то и люди будут встречаться вам лишь замечательные. Попробуйте думать о людях добром.

Надежда Прутова

Получается по Слову Бога:" Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь?"

Александр Дьяков

Ольга не надо разочаровываться в людях Дерьма -много на свете но надо жить и главное надо любить ,тогда смысл ест! Ок

Histor

О про занозу вы в глазу прекрасно изменили стих.Прошлое человека не спрятоть и не скрыть,оно догонит так или иначе.)

Super Joke

Цитата из известной басни: "...Чем кумушек считать-трудиться, Не лучше ли, кума, на СЕБЯ (!) оборотиться?!.." )))

Ольга Ostol

Зависть порождает сплетни. Сплетни никогда не будут правдой, потому что рождаются и плетутся за спиной.

Сания Жулучаринова

это еще можно сказать так в своем глазу бревна не видишь а в чужом соломинку нашел ну что то вроде этого

Алексей Каменских

Пускай завидуют они. Пускай от них немного вони. Но не ответим злобой мы. Сомкнем лишь в кулаки ладони...

Алекс ?

Ты глазастая))-видишь таких? Обойди дураков стороною!))Не вставай ты рядом с ними следующим вагоном!))))))

Николай Конев

Записывай-есть лучше...:Пытаются найти соринку в чужом глазу ,а в своей заднице-оглоблю не замечают...

Гуарик Мардиросян

Да пусть живут) Все их дерьмо несомненно остается в их душе) А наши пылинки от их слов не возрастают)

Григорий Мещанинов

.Будте выше иx,А значит выше иxнего дерьма.И пусть они в нем увязнут.Но осторожность Вам не помешает.

Виктор Жданов

гнусное свойство карликовых людей приписывать другим свое духовное убожество....... Витька Гюго!!

Иг
Игос

Хммм... есть такие, очень много, зачастую ленивые и трудолюбивый обвиняют в разного рода грехах

Дима Валиев

ДА ИИСУС ИХ НАЗВАЛ ЛИЦЕМЕРАМИ.КОТОРЫЕ В ЧУЖОМ ГЛАЗУ ВИДЯТ СОРИНКУ А В СВОЁМ БРЕВНА НЕЗАМЕЧАЮТ